Доброго времени суток! Что в июле и августе месяце меня ждёт на работе?Смогу ли я добиться переноса отпуска с августа на сентябрь? Стоит ли это делать? Как пройдёт отпуск если поеду в августе и как - вопрос №5207980

1500 p
пойдет отпуск если перенесут и я поеду в сентябре в отпуск? Виктория 38 лет
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получит ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=edUUNpne-No

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Лучше не переносить отпуск. так как в августе лучшее время для отпуска. У Вас будет много интересных знакомств. которые сыграют в будущем хорошую роль в Вашей жизни.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Переноса скорее всего не добьетесь., там просто физически некого будет поставить в место Вас.., по картам, выпадает, что август, очень да же не плохой месяц., отдохните благополучно.
Доброго времени суток!
На работе будет суета, вот прям захотите быстрее отдых, побыть в тишине.В плане финансов стабилтность, как есть сейчас так и будет. Дела будут требовать больше энергии в этот период. Добиться переноса отдыха вы сможете, но кто то еще планирует отпуск на это время, с трудом но добьетесь. В сентябре лучшее время отдыха, вы сможете отдохнуть не только физически, но и в моральном плане, у вас в мвслях и голове сидит мужчина из прошлого, которого вы прям с трудом отпустить не можете. Он и обьяалятся еще в жизни может, отдых лучшее время для того чтобы привести мысли в порядок. Ну и в плане развлечений, вы получите море эмоций, знакомства так же ожидаются.
С уважением Анна!
стоит перенести на сентябрь, потому что от этого зависит качество отпуска, он пройдёт на ура
Отпуск   вам перенесут  — но  расстраиваться не  стоит -  вы отдохнёте в бархатный  сезон . Людей  будет   меньше ,  жара  спадёт   ,   и   это не испортит   вам экскурсий.Август, самый  пик   отдыхающих -    всюду   перенапряжено и     создаёт много   мелких неприятностей . Стоит согласится   на   сентябрь .   Удачи   вам!
Добрый вечер.
Вы будите довольны ваша жизнь изменится самым лучшим образом.Ваша поезка принесёт вам счастье которого не хватала.
С уважением Софият…
Отпуск Вам перенесут и предстоит в этот период поездка в Краснодарский край там будет новая встреча с мужчиной,  который Вам понравится
Здравствуйте. В июле вы на работе не будете медлить и бездействовать. В августе вы на работе будете проявлять осторожность и будете стараться не нарушать закон. Переноса отпуска с августа на сентябрь добиться вы сможете. Добиваться переноса отпуска с августа на сентябрь вам стоит. Но отпуск вы проведёте к сожалению без поездок. Во время отпуска вы будете заниматься помощью окружающим вас людям и заботой о них.
Желаю вам всех благ!
Не сможете перенести отпуск
по моему просмотру август более благоприятный период для отпуска, не стоит переносить все идет как нужно для вас в лучшем ключе
Здравствуйте! В июле на работе все в порядке, не будет проблем, даже сможете расслабиться. В августе  выйдет на поверхность то, что было тайным, много закулисных действий, добиться переноса отпуска будет трудно.Не стоит этого делать.Да и отдых в августе будет более комфортным.
да вы сможете добиться переноса отпускам с августа на сентябрь у вас все получиться. поэтому однозначно ва стоит это сделать вы не прогадаете. вас ждет успех и процветание.
в отпуск вы поедете в любом случае дорога вам падает не волнуйтесь
удачи
Покоритесь неизбежному, начало новых дел
Здравствуйте.
Привычное течение дел-выполнение своих обязанностей и получение средств/зарплаты/.
Нагрузка и агрессия может возрасти в августе на работе-лучше в отпуск уйти, пока его дают, чем усложнять многое-переносом на сентябрь.
В любом случае отпуск-освежит и  обновит вас, даст силы.