Доброго времени суток! Что в июле и августе месяце меня ждёт на работе?Смогу ли я добиться переноса отпуска с августа на сентябрь? Стоит ли это делать? Как пройдёт отпуск если поеду в августе и как - вопрос №5207980

1500 p
пойдет отпуск если перенесут и я поеду в сентябре в отпуск? Виктория 38 лет
Вопрос задан анонимно
07.07.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получит ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=edUUNpne-No

09.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Лучше не переносить отпуск. так как в августе лучшее время для отпуска. У Вас будет много интересных знакомств. которые сыграют в будущем хорошую роль в Вашей жизни. 
Удачи Вам и всех благ
07.07.23
Здравствуйте. Переноса скорее всего не добьетесь., там просто физически некого будет поставить в место Вас.., по картам, выпадает, что август, очень да же не плохой месяц., отдохните благополучно.
07.07.23
Доброго времени суток!
На работе будет суета, вот прям захотите быстрее отдых, побыть в тишине.В плане финансов стабилтность, как есть сейчас так и будет. Дела будут требовать больше энергии в этот период. Добиться переноса отдыха вы сможете, но кто то еще планирует отпуск на это время, с трудом но добьетесь. В сентябре лучшее время отдыха, вы сможете отдохнуть не только физически, но и в моральном плане, у вас в мвслях и голове сидит мужчина из прошлого, которого вы прям с трудом отпустить не можете. Он и обьяалятся еще в жизни может, отдых лучшее время для того чтобы привести мысли в порядок. Ну и в плане развлечений, вы получите море эмоций, знакомства так же ожидаются. 
С уважением Анна!
07.07.23
стоит перенести на сентябрь, потому что от этого зависит качество отпуска, он пройдёт на ура
07.07.23
Отпуск   вам перенесут  — но  расстраиваться не  стоит -  вы отдохнёте в бархатный  сезон . Людей  будет   меньше ,  жара  спадёт   ,   и   это не испортит   вам экскурсий.Август, самый  пик   отдыхающих -    всюду   перенапряжено и     создаёт много   мелких неприятностей . Стоит согласится   на   сентябрь .   Удачи   вам!
08.07.23
Добрый вечер.
Вы будите довольны ваша жизнь изменится самым лучшим образом.Ваша поезка принесёт вам счастье которого не хватала.
С уважением Софият…
08.07.23
Отпуск Вам перенесут и предстоит в этот период поездка в Краснодарский край там будет новая встреча с мужчиной,  который Вам понравится
08.07.23
Здравствуйте. В июле вы на работе не будете медлить и бездействовать. В августе вы на работе будете проявлять осторожность и будете стараться не нарушать закон. Переноса отпуска с августа на сентябрь добиться вы сможете. Добиваться переноса отпуска с августа на сентябрь вам стоит. Но отпуск вы проведёте к сожалению без поездок. Во время отпуска вы будете заниматься помощью окружающим вас людям и заботой о них.
Желаю вам всех благ!
08.07.23
Сейчас на сайте
Не сможете перенести отпуск
08.07.23
по моему просмотру август более благоприятный период для отпуска, не стоит переносить все идет как нужно для вас в лучшем ключе
08.07.23
Здравствуйте! В июле на работе все в порядке, не будет проблем, даже сможете расслабиться. В августе  выйдет на поверхность то, что было тайным, много закулисных действий, добиться переноса отпуска будет трудно.Не стоит этого делать.Да и отдых в августе будет более комфортным.
08.07.23
да вы сможете добиться переноса отпускам с августа на сентябрь у вас все получиться. поэтому однозначно ва стоит это сделать вы не прогадаете. вас ждет успех и процветание. 
в отпуск вы поедете в любом случае дорога вам падает не волнуйтесь
удачи
08.07.23
Покоритесь неизбежному, начало новых дел
09.07.23
Здравствуйте.
Привычное течение дел-выполнение своих обязанностей и получение средств/зарплаты/.
Нагрузка и агрессия может возрасти в августе на работе-лучше в отпуск уйти, пока его дают, чем усложнять многое-переносом на сентябрь.
В любом случае отпуск-освежит и  обновит вас, даст силы.
10.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store