Дорогие эксперты! Силы на исходе. Отношения с мужчиной не понимаю. Он очень разный со мной - то море нежности, то откровенная грубость. Разговоры с ним не очень помогают. Что мне делать - принимать - вопрос №5207984

600 p
его таким, какой он есть или поставить точку в отношениях? Ответить прошу по энергетике вопроса. Имена и даты не пишу. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выбирать себя, то есть уходить, Вы достойны любви и заботы, а не дрессировки. Разговоры тут не помогут, он не ребёнок, будет только хуже, если будете это терпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем Вам принимать то, что сердце не желает? Это сейчас он такой, а что будет через полгода, год? Он же откровенно Вас игнорит. А временная нежность-это не любовь, это страсть.
вопрос в том что решение все равно за вами… любой выбор будет правильным для вас
но если что то не так — это уже повод задуматься
Разговоры с выяснениями не нужны- только разозлят и будут пробуксовки. Дайте себе и ему  время ( обозначьте для себя срок) — просто быть и жить, что бы без загвоздок и ввинчиваний в то какой он, что и почему; и да, принимайте какой есть, убрав фактор вашего изучения его и анализа нон — стоп. Он покажет себя яснее и больше раскроется, а  вы лучше поймёте и себя и его.
Добрый вечер. Поставить точку. так как ситуация будет постоянно повторятся
 Но с другой стороны если Вас устраивают подобные отношения и не хватает эмоций. то можно эти отношения продолжать.
У Вас будет встреча с другим мужчиной. с которым Вы будете счастливы
Удачи Вам и всех благ
добрый вечер
в вашей ситуации 2 варианта---либо полностью разорвать отношения, человек не изменится,
либо полностью менять отношения внутри пары
и мужчины вы должны поставить перед фактом---либо выполнение условия, либо разрыв связи
а у вас ситуация затянута и вы в этих отношениях---жертва, потому что отношения не прерываются и продолжается эта фальшивая идиллия между вами.
необходимо вам самой отойти в сторону, оставить мужчину одного, чтобы он подумал---какой из предложенных ему Вами ---ближе.

вам нужно
Да принимать такой какой есть.
Если такой какой есть не устраивает, то уходить
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CcekTCx6hjs_272
Бросать. С ним нет будущего
Здравствуйте! Со временем море нежности иссякнет и все заполнит его грубость. Принять это- это обречь себя на унижение. Подумайте, что желаете именно Вы и делайте выбор сердцем.
Здравствуйте
совет быть более решительной в своем намерении, вы чувствуете, что вам не подходит такое отношение, в перспективе пока вижу такие качели и дальше с его стороны.
Здравствуйте. Мужчина таким и останется -то будет нежен, то откровенно груб. Но со временем- жестить будет чаще и больнее… Высшие Силы- присылают таких партнёров, чтоб себя любить учились и абстрагироваться(отдаляться, отстраняться)… постепенно, но неукоснительно.  Выбор за Вами. Всех благ Вам.
здравствуйте если вы чувствуете что это не ваш человек и что у вас нет особо сильной любви к нему то лучше тогда поставить точку во всем этом потому что вы только зря потеряете время с ним, человек уже не изменится он какой есть и таким и будет вы не сможете его никак изменить.
Исход ваших отношений не совместные, вместе не будете