Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста. Встречаюсь с мужчиной год, он женат. Рассказал обо мне жене сам почти сразу. Но выбор между нами не делает. Мне ждать его? Спасибо. - вопрос №5208208

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Здравствуйте! У Вас ситуация длительного любовного треугольника, Много чего связывает его с женой, влияет материальный фактор. До окончания года с его стороны решение не будет принято.
нет, ждать не стоит… мужчина выберет семью
он останеться со своей женою
Добрый день! Он обманывает себя и Вас.
Вводит в опасное заблуждение и ожидание.
Его жизнь идёт, а Ваша стороной проходит..
Выбор за Вами.
Хорошего и светлого дня Вам!
Добрый день. Нет, не ждите. Он в вашу сторону выбор не сделает. Не потому что жену больше любит, а потому что там очень много всяких привязок: деньги, быт, родственники и прочее. Если сможете  относится к этому просто как к равлечению, развлекайтесь. Если понимаете, что больно, лучше заканчивать и искать кого-то другого.
Здравствуйте! Сделает ли мужчина окончательный выбор в Вашу сторону карат *Туз мечей* — маловероятно, его всё устраивает — есть жена, есть любовница, полный комплект.Решение за Вами.
Здравствуйте. Лучше не ждать. Он так и будет между Вами, выбор он сделал уже давно, его устраивает такое положение дел. Если бы любил Вас и хотел быть с Вами давно бы решил все эти вопросы. А так Вы только зря тратите на него свое время, упуская другие возможности.
Мужчина испытывает к Вам искренние чувства, для него это не просто развлечение и Вы не просто любовница, а любимая женщина. Он понимает, что перемены в его жизни всеравно произойдут, ситуация когда-нибудь разрешится, но пока существуют причины мешающие сделать решительный шаг, пока непростое ожидание по 4мечей и неустойчивое положение по Повешанному, он в принятии решения, когда чем-то нужно пожертвовать, чтобы обрести то, к чему направлены все мысли и чувства, а это очень не простой шаг. Пока ваши с ним отношения останутся в прежнем статусе, но туз пентаклей указывает, что шанс к разрешению ситуации есть, а Колесо  Фортуны на вашу с ним прочую связь несмотря на обстоятельства.
Здравствуйте! Нет, в ближайшее время серьезных шагов не видно
он ни за жену, ни за вас ответственности не брал фактически не разу, вообще боится отношений, боится, что придется ее взять на себя, поэтому он вокруг себя собирает таких девушек, которые согласны абы как и ждать чего нибудь. Разочаруетесь, не станете ждать, зззначит поругаетесь, разойдетесь, сойдетесь, будет новая фаза, возобновление и будет шанс чего то добиться. В вашем случае, он побежит за вами и будет добиваться. Если сможете привить ему ценность к себе, значит он не заметно начнет проявлять уважение и взращивать ответственность свою, нет значит нет. По раскладу вилка идет, это значит, что точки не возврата не пройдены  и развитие этого этапа от вас зависит. Если смотреть наиболее вероятное развитие, то вы не сможете от него добиться желаемого, так как проявите слабости.
Здравствуйте! У этого мужчины такая ситуация не впервые. Есть определенные проблемы в семье. Он с другой женщиной пытается в любовном треугольнике пытается восполнить то, чего ему не хватает в отношениях в семье. Жена это знает. Она идет на это, хоть ей это и не нравится. Брак его не распадется. Он всегда будет выбирать семью. Вам не стоит его ждать. Изменений не будет.
Здравствуйте
от жены он не уйдет, ему удобно как сейчас
Здравствуйте. Смысл ждать-таро показали. Отношения в браке- взаимная зависимость, обязательства какие-то между ними. Ситуация в браке-«близок к смерти»(10мечей-об этом) На сердце его супруги- полное бессилие(5пент). На конец года выпадает ст аркан-Башня. Вот такая ситуация Ваша. Всех благ Вам.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Yu3dS7LtUxE_281
Разве так просто сделать выбор? Не достаточно ли того, что он о Вас сообщил жене? Это первый шаг к тому, чтобы выбрать Вас.
Здравствуйте
Ждать не стоит. От жены не уйдёт. Он привязан к ней. У вас будет другой мужчина с которым познакомитесь в следующем году
здравствуйте, пока он и не сделает выбор потому что ему так удобно и с женой терять отношения не хочет и с вами тоже хочет взаимодействовать. вы ему обе дороги поэтому пока тут не видно чтобы ситуация как то разрешилась благополучным для вас образом будут свои нюансы еще и сложности у вас в отношениях с ним. жена на самом деле первое время ревновала его к вам, но сейчас свыклась и особо так не реагирует она думает что вы просто друзья с ним и поэтому уже так не эмоционирует как раньше.
Будет кормить завтраками и ничего серьезного не сделает
с ним счастья не построите… простите сказок писать не умею…
Если Вы надеетесь, что он выберет Вас, уйдет от жены и предложит жить вместе, то напрасно. Ему удобно жить и с женой и быть с Вами. Нужен ли Вам такой вариант, где Вы зря про-надеетесь, не уйдет из семьи, там дети подрастают.
Делает, только не сигнализирует об этом. Продолжает взвешивать и присматриваться к вам в разные моменты взаимодействия. Принятие каких-то решений не происходит, потому что жену свою знает, а вы ему знакомы меньше и нужно время, чтобы придти к окончательным выводам. В первой половине следующего года перспективы ваших отношений начнут проясняться (в вашу пользу).
Отношения будут не простыми в будущем, поэтому это не ваш мужчина по судьбе
Нет не ждать.
Добрый день. К сожалению мужчина не сделает выбор в Вашу сторону… Ещё немного побегает и оставит Вас.
Вам выпадает другая дорога, другой мужчина с которым будут настоящие чувства
Всех благ Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.