Доброго вечера! Вопрос по энергетике. Посмотрите ясновидением, кто действительно видит, что сейчас происходит между этими людьми? Что в чувствах, мыслях, планах? Что ждет их отношения в - вопрос №5208916

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ближайшие полгода? Валерий, 07.06.81, Марина, 18.06.88
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, даже по фото видно, что энергетика пары сильно осложнена и отягощена разными моментами.
Сейчас затишье какое-то, холодность, конфликтная ситуация.
Марина делает попытки наладить и гармонизировать отношения, а Валерий холоден
Мало того, есть соперница.
Мужчина не свободен и имеет ещё любовницу. Вот от этого и трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Положительные эмоции, начало отношений были зимой. Сейчас тревога на душе у девушки, видит спасение в переезде в другое место.
Ваши отношения   спадают   постепенно .   Тут или    усталость от неопределённости   , и бездействия  мужчины, или  же  ссора  — что задела   сильно  мужчину. Восстановить отношения можете -   поступив   мудро и    проявив    свою  женскую гибкость   . Добра и   удачи   вам!
Здравствуйте! Тревога в душе женщины присутствует все чаще и чаще в последнее время, Она замечает, что мужчина часто раздражен и недоволен. Мужчина находится в подавленном состоянии. Понимает, что вроде бы и сам сделал выбор, но не может понять почему. У мужчины начались скрытые пока проблемы со здоровьем. На полгода пара идет вместе, но спад чувств и доверия продолжится.
Сейчас полная разруха — как говорится развод и девичья фамилия. Отношения разрушились для вас внезапно. Не возможность найти общий язык. Было выяснение отношений с «битьем посуды»
Отношений нет о слова совсем.
Отношения между людьми сложные, нездоровые, ссоры и разборки частые, мужчина всерьёз задумывается об уходе, пока не решается на окончательный разрыв, но уже понимает, что надеяться не на что, женщина тоже находится в позиции качелей, вроде и надеется ещё на что-то, но понимает, что уже ничего не склеить. Развязка отношений уже просматривается в ближайшем будущем.
Именно на сейчас спокойно все с двух сторон., каждый за себя ., в отношениях так и будет всё продолжаться.
Здравствуйте.
Валерий не в лучшем эмоциональном состоянии. В паре есть проблемы, причем не только интимного характера. В душе мужчина переживает, и не доверяет Марине.
Марина заинтересована не только Валерием, в её окружении есть другой мужчина.
Отношения находятся на грани...

Девушка в тревоге, она не знает, что ждать от него. Он ей не даёт никаких гарантий и конкретики, что ее беспокоит.Он в депрессии, не знает, куда ему идти плюс у него другие проблемы, которые он должен решить. Ему не до него. Коммуникация между ними будет и дальше, но не будет доверия, и он не будет в этом заинтересован. Ему это неинтересно
Распад пары, с мужсуой стороны охлаждение и куча разных эмоций от сочувствия, сожаления, разочарования вплоть до обвинения самого себя, эмоции разные.  Жалеет о прошлом, сделал глупую ошибку которая дала сбой в отношениях. Женщина ждёт его теплоты но теплоты в ближайшее время не будет. Если мужчина сможет переступить через свои эмоции и своё эго то можнл восстановить отношения если нет тогда распад.
Здравствуйте. Валерия часто накрывают ощущения проживания не своей жизни, не с той, не там..., вот он как подчинен Мариной, живет под ее указку, как сам себе не хозяин, но принимает условия такой жизни. Не видно у него душевного мира, счастья, про любовь тут больше навязанное чувство, построенное на иллюзии, в прошлом идет поспешное и безрассудное бегство от своего дома/семьи, сожаление проблесками идет, так как его Мариной ведется постоянная обработка его сознания… как-то так, очень сильное идет влияние от нее на моральную и душевную его составляющую. С ее стороны ощущается жажда власти над ним, если и есть чувства, то слагает их больше корысть для себя, это не про чистую безусловную любовь точно. В ближайшие полгода у нее идут какие-то проблемы со здоровьем, что заставит Валерия пребывать в еще большем услужении у нее. Всех вам благ!
Затухание отношений. Валерий всё больше отстраняется. Развития и сближения не вижу.
Расставание  между парой