Расстались... Но привлекает как мужчина.. будет ли между нами близость? Аня 20.08.87 Марат 24.09.82 И состоится ли поездка на отдых? В следующем году? - вопрос №5209127

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Ничего общего уже нет и не будет
здравствуйте нет карты советуют вам абстрагироваться от него и не идти с ним на контакт, тем более вы расстались с ним, зачем вам это нужно? вы разные с ним и близости тут между вами не видно в ближ времени.
поездка на отдых у вас состоится но опять же без него скорее всего вы поедете отдыхать позже в след году с подругами либо родственниками, а с Маратом вообще связь в ближ будущем прекратиться вы будете далеки друг от друга.
с уважением
Арканы указывают, что близости не будет. Поездка не состоится, ибо будет слишком дорого, цены на отдых могут подняться, и Вы не потянете. Но на будущее вероятность гораздо больше
Здравствуйте Аня
Отношения закончились, поставлена точка.
Марат весь ушёл в себя, закрылся, настроение упадническое.
Поездка если и состоится то ляжет тяжёлым бременем.
Карты рекомендуют вам стать самодостаточной и не сливать свою силу и энергию в этого человека
С Маратом у вас дороги разошлись, близких отношений не будет, в текущем году поездки на отдых не видно, в следующем году поездка возможна.
Близость возможна.Поездка будет.
В этом году поездка не исключение, близость скоро, он давно к этому готов.
Расстались что б понять как вы дороги друг другу. Интим и поездка. Все у вас будет!
Здравствуйте Анна! Вы дали увлеч себя без удержной фантазией, и её полет унёс вас к иллюзиям.  Послушайте здравый смысл  и мечтайте о чем нибудь более реальном. Ничего общего у вас с этим мужчиной  не будет, близких отношений тоже, ваши пути дорожки  разошлись. Всех благ
Да, ещё пересечетесь с ним в реале.
Здравствуйте, да будут отношения у вас и вообще будет восстановление, чувства у мужчины к вам никуда не делись и отпускать он вас не собирается, будет решение всех ваших пробоем и прояснение ситуации. Поездка мало вероятно, что состоится.
Встречи романтического характера ещё последуют, но будут жёстко ограничены какими-то рамками, сдерживающими выход за них.
Дальняя дорога на следующий год выходит.
Отношения ваши будут развиваться, про поездку рано говорить, но возможно она будет, у вас хорошая совместимость в паре, есть шанс построить семью, паж чаш — от него романтическое известие будет, так же в паре будет зачатие малыша ,,,
Близость будет, но к серьезным отношениям не приведет. Сами в нем разочаруетесь, как в мужчине.
Здравствуйте! Будет ли близость карта *Справедливость* перевёрнутая -практически нет
Здравствуйте. Близость может быть и поездка. Но на будущее перспектив с ним нет.
Здравствуйте, Анна. Марат предложит вам формат свободных отношений без каких-то серьезных обязательств. Поездку вашу с ним я вижу, она будет в следующем году, как вы и ожидаете. Для серьезных отношений в будущем найдете другого человека себе
У вас будет продолжение отношений периодами. Перспективы на следующий год есть. Теплые отношения сложатся.
Доброй ночи, Марат от близости не откажется, периодически он будет с вами, только позовите и он явится. Ваша поездка на отдых пока под сомнением, если вы имеете ввиду поездку с Маратом, то он откажеться.

Доброго.

Близость будет, он то вообще не против. Он к вам еще побегает, придет время, и про большее заговорит. А по поводу близости, есть еще мужчины которым вы интересны, из вашего окружения. В частности, есть новый знакомый, возможно, что новый коллега у вас на работе.

Про поездку, здесь бы хорошо указать конкретный месяц или время года, но препятствий здесь не видно, поездка состоится.

Удачи.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=jLtnBNreQFk

В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Здравствуйте Аня. Марат не настроен на серьезные отношения ни с кем сейчас. Он как щенок, играться хочется. И долго не будет настроен. Если в таком временном качестве он вам интересен — то ваши интересы с ним совпадают в том числе на поездку. Как только вы будете пытаться «передвинуть холостяцкий забор» в сторону постоянства, семьи и брака — он будет пропадать. Близость сколько угодно, но надо при этом позаботиться о своем здоровье и о здоровье всех, с кем он встречается. Многих женщин такое отношение психологически «расшатывает». Ему подойдет легкомысленная, не думающая о завтра барышня. Так что — выбор за вами — смотря на какие условия общения вы готовы.