Здравствуйте. Каково отношение матери моего избранника ко мне? Дал ключи от квартиры сегодня... Вроде как жить планируем вместе. Но он живёт с мамой. И я чувствую или мне кажется, что я ей не - вопрос №5209769

600 p
нравлюсь. Её комментарии и замечания, меня сбивают с толку. Вроде и хорошее есть, но иногда прям я… Совсем не понимаю… А надо ли это? Смогу ли там жить вобще с ними? Может это ошибка для меня. Даты рождения не знаю её. Знаю что май. И все. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. Не переживайте. Вы с мамой найдете точно общий язык. Она не желает Вам зла и не хочет разрушить Вашу пару.
Она переживает за сына. в его сердце и голове только это. Когда она увидит сама в быту Ваше к нему отношение и Ваши чувства. все наладится.
Вы с ней не только притретесь. но и мне говорят что подружитесь. Поэтому смело вступайте в новую жизнь и новую семью
Удачи Вам и всех благ
Хорошие отношения будут после вашей свадьбы, а пока прохладные чувства к вам ,,,
Добрый вечер.
Самое важное для вас не создавайте психологической проблемы, в вашей ситуации, вы на прямую всерешения получаете от вашегоизбранника, он дал ключи что бы вы жили вместе отдельно, самое правильное согласитесь, что мама хочет решит, ваш избранник.Вы в напряжении нервном, вам стоит думать о вашем будущем, а не о матери его.Мама будет хотеть, то что сынок хочет.Не конфликтуйте с ней.обдумывайте каждое своё действие, вам важно наладить отношение с избранником и с ней тоже любое ваше согласие, будет приносить вам удовольствие вобщении сней, ваше согласие удивит её и лишит, любого негатива к вам.Она примит вас и всё будет лучших отношениях.Она пытается подвесить вас психологически, обвиняя вас или отзываясь о вас, вы не отрицайте, скажите да вы правы, я и не заметила, как же я не заметила.Спасибо что сказали. скажите вы с улыбкой и восхишением. По её реакции вы поймёте, как дальше  вам с ней, продумать, модель поведения своего.
С уважением Софият…
лучше жить отдельно от всех… либо приспосабливаться жить вместе
мамин сынок… с ним кашу не сварите… мама его на первом месте всегда была и будет… попробуйте.поживите… спрос не ударит в нос…
Не сможете. И дело не только в его матери, но и в самом нем. Змеиный клубок, который хоть и не будет жалить, но задавит.
По картам сердец, сейчас это Вам нужно, опять испытывывать любовь и романтику, но, увы, по высшим жезлам, у Вас и сним пойдут весьма сильные разногласия и препоны, что может очень ухудшить Ваши отношения и привести в рутине и тяжести…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/PIqhszl7HDc_01
Ей важно, чтобы сын ее не забывал. Если такое будет, отношение к вам резко поменяется на негативное.
Здравствуйте! Будет придирчиво оценивать Вас, наблюдать за Вашим отношением к сыну. Открытого вмешательства не будет, но правила в их доме Вас могут раздражать. Ваше решение не своевременное, не на пользу Вашим отношениям, к сожалению.Вам и интуиция дает подсказку.
Здравствуйте! Вопрос с мамами в большинстве случаев сложный.мама одна, папа есть? Хватит ли мудрости у мамы принять Вас карта *Король мечей* — скорее всего папы нет, мама диктатор, привыкла, что всё по её правилам.Чо Вам поможет наладить отношения карта *7 мечи* — стать более мудрой, понять поведение мамы, её уже не переделаешь.Чисто бытовое -молодой семье лучше жить отдельно.
Мама у него хорошая и вы поладите, только на первых порах будет сложно привыкать, позже, как подруги станете, она желает только добра сыну и вашим отношениям.
здравствуйте долго да не сможете прожить, вам будет не комфортно жить в таких условиях с ней, вы будете где то и нервничать и не понимать всей сути ситуации, и ее действий к вам.
а насчет матери его, могу сказать так что где то она и вас тоже не понимает, но относиться к вам 50 на 50, не могу сказать что у нее к вам прям негатив, относиться нейтрально
Здравствуйте. Все нормально, это просто страхи и иллюзии. Потом все прояснится  и будет хорошо. У вас сложатся счастивые отношения с родственниками тоже
Переживание у неё и не доверие
Здравствуйте!  Ваше совместное проживание, ни к чему хорошему не приведет. Его мама будет постоянно вмешиваться в Ваши отношения и это приведет к ссорам и раздорам. Сейчас она к Вам относится неплохо, но одно дело, когда Вы врозь, и, совсем другое — когда находитесь под одной крышей… Пусть мужчина ищет отдельное жилье. А к маме, лучше в гости ходить… да и то, не часто. Удачи Вам и всех Благ!