Тетяна 25, Дмитро 30,коли ми будемо разом,що він відчуває до мене? - вопрос №5209825

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы будете вместе уже в ближайшее время чувства есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчине вы симпотичны и очень нравитесь, шансы построить отношения велики в течении текущего года.
Добрый вечер. Он пожалел о некоторых своих поступках. Он хочет вернуть все назад и Вы будете с ним вместе.
Дмитрий скучает за Вами. Примерно в течении месяца произойдет возобновление отношений
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Тетяна ,    с   Дмитро   у    вас   отличные   взаимоотношения ,    любовь    есть взаимная .  Будете     вместе   ,  он   сделает предложение   ,  и    вы станете    семьёй   .   Не    расставайтесь, что бы не произошло -   вы    отличная пара!
Сначала будет некая стагнация, по однако потом все улучшиться, причем резко и внезапно. Отношения очень улучшаться и Вы будете с ним счастливы
Вы ему нужны, но замуж не позовет, не настолько испытывает к Вам чувства, чтобы надевать на себя ярмо.
Здравствуйте, в ближайшее время вижу Васс на расстоянии друг от друга по отшельнику.
Здравствуйте! Со стороны мужчины к Вам идут чувства, желание быть с Вами, заботится о Вас и ощущает, что Вы именно его женщина. До окончания года Вы должны определится с будущим Ваших отношений. Должно у Вас все хорошо сложится.
здравствуйте пока вместе не будете, карты показывают отдаление между вами и сомнения, трудности, хлопоты, пока мужчина будет отстраняться от вас по своим личным причинам.
вы должны будете пройти испытания вместе, у вас будет временный кризис в отношениях поэтому вы должны будете принять этот факт и смириться с данной ситуацией
с уважением
Вместе будете, нужно преодолеть испытание расстоянием. Это послужит проверкой ваших чувств. Настрой у мужчины серьезный.
До конца года будете вместе как пара. Мужчина чувствует непреодолимую тягу и душевную близость с вами. Ему кажется, что вы все более дороги и важны становитесь ему.

Доброго.

Паж жезлов+Отшельник+2 жезлов. Мужчина здесь видит перспективу в том, чтобы быть с вами. Другими словами, он считает, что вы оба можете друг другу что-то дать в отношениях, спасти друг друга из одиночества, показать другой, лучший мир, его яркие и позитивные стороны.

Сила+10 кубков. Очень хорошее сочетание. Сильные чувства. Сильное влечение и телесное, т.е — он считает вас привлекательной, его к вам тянет. А 10 кубков — карта семьи. Он или считает вас подходящей именно для семьи, или уже что-то планирует более серьезное в отношении вас.

Удачи!

В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Добрый день. Вы будете вместе, построите отношения в следующем году.