Здравствуйте.будет ли встреча между мужчиной 06.06.1980 и девушкой 18.04.1993?Позвонит или напишет мужчина? - вопрос №5210554

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 11.07.23 09:31:48
Какие чувства у мужчины к девушке? возможны ли отношения?
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения между вами возможны, у мужчины к вам тёплые, романтические чувства, думает о том, чтоб приехать и увидеться с вами лично, сейчас занят подготовкой и планированием поездки. Ждите от мужчины сообщения в течении недели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. встреча будет. Мужчина позвонит. но не в ближайшее время.
Мужчина любит слишком свободу. поэтому на его решение никто не может повлиять. И норовист характером. н сам когда примет для себя окончательное решение   - он обьявится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, да будет известие от мужчины, скорее всего вы находитесь на расстоянии, для мужчины вы красивая, секссуальная, желанная.
у вас могут быть отношения, но в конечном итоге вы разойдетесь
Карты говорят, пока не ждите этого.Он занят, с другом какие то вопросы решает, не до личного сейчас, не до женщин ему сейчас.А вот по осени есть вероятность общения, с ним, и встречи.
Доброго времени суток!
В течение трех месяцев встреча может состояться. Мужчина сам проявится. И звонить, и писать будет.
В ближайшее время ему что-то не дает к вам проявиться, то ли неуверенность в своих намерениях, то ли собственная упрямость.
Мужчина думает о вас, и довольно часто. Поэтому обдумает все, и решит действовать. Дайте ему время.
Всего вам доброго!
В конце июля возможна встреча ,,,

Здравствуйте! Будет ли встреча — Суд — это карта, которая часто указывает на то, что пришло время для принятия решений. Она может быть связана с законом, правосудием или просто указывать на то, что настало время для важных перемен в жизни. В контексте вашего вопроса, эта карта может указывать на то, что встреча может произойти, но это будет иметь решающее значение для обеих сторон.

Позвонит — Королева кубков — это карта, которая обычно связана с эмоциями, чувствами и отношениями. Она может указывать на то, что человеку нужно проявить эмпатию, сострадание и внимание к другим людям. В контексте вашего вопроса, эта карта может указывать на то, что мужчина может связаться с вами, но это будет сделано с эмоциональной составляющей.

Напишет — Король мечей — это карта, которая обычно связана с рациональностью, логикой и аналитическим мышлением. Она может указывать на то, что человеку нужно принимать решения на основе фактов и аргументов, а не эмоций. В контексте вашего вопроса, эта карта может указывать на то, что мужчина может также написать вам и это будет сделано рационально.

Всех вам  благ !

изображение из вопроса Здравствуйте. Встреча будет до конца лета: мужчина сейчас просто находится в подвешенном состоянии, хочет побыть один со своими мыслями, и сам с собой, от всех закрылся он сейчас. Вам он и напишет, и позвонит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Этот мужчина-лжец, влюбляет в себя женщин, и бросает. Может писать, развлекаясь, обещать, и при этом жить своей жизнью.
По дублю монет, мужчина колеблется и хочет все детально продумать, пока он не решил, как действовать. Звонка не будет, будет письмо, по Высшему Аркану Иерофант, причем письмо будет сердечное и достаточно смысловое
Напишет точно, потом и позвонит. После и встреча будет. Мужчина обманчив и играет с женщинами не стоит верить и лучше обойти стороной этого мужчину чтобы не получить сильного разочарования в будущем.
Здравствуйте! Мужчина к вам присматривается, есть физическое влечение, интерес, притяжение. Позвонит, но не скоро, не в ближайшее время. Если вы готовы к отношениям без особых нежностей и страстей, при этом сами отношения четко и грамотно выстроены и мужчина в них главный, то отношения возможны.
Здравствуйте
На какой-то момент его посетила мысль об отношениях, но подумав он решил, что ничего хорошего эти отношения ему не принесут, что в отношениях будут присутствовать другие мужчины и это разобьёт ему сердце и он мысли об отношениях задвинул, если и будет какой-то Контакт только за тем, чтобы сказать что ничего не получится.
Мужчина принял решение продолжить общение с девушкой. В чувствах азарт, страсть, желание обладать ею. Намерения у него не совсем чистые, хочет получить какую-то выгоду от отношений. Сейчас он может показаться щедрым и открытым человеком. Но, позже станет больше требовать от вас, возможно даже просить о финансовой помощи. И это вас насторожит. Он не задерживается в отношениях. Берет то, что ему нужно и уходит. И это вошло у него в привычку. Вам нужно быть осторожней в отношениях с ним, т.к. он очень умелый манипулятор. Отношения с ним возможны, но недолгие, которые принесут больше разочарования, чем счастья.
Здравствуйте, Валерия, этот мужчина вам очень нравится, и чтобы его к себе привлечь, вам самой проявлять надо к нему внимание, написать или позвонить, проявить заботу, спросить как дела и т.д., дать ему понять, что он вам нравится, и тогда у вас с ним могут получиться отношения. Просто ждать придется долго, у него так мнго различных интересов, что скучать ему некогда, и встреча может откладываться и переноситься. Возможны отношения, но требуют сонастройки дпруг на друга.
Здравствуйте.Мужчина постепенно влюбляется в девушку, но отношений не будет.На девушке есть негатив, который мешает ей уже долгое время в личной жизни.
Здравствуйте.
Сексуальный интерес, на данный момент нет серьезности с его стороны.Пока далеких планов не строит…
Да, встреча будет, выйдет на связь.
Из за расстояние отношения не сложатся к сожалению.
Всех благ!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/fd430ola5tM
Всех благ ☘️
Доброго дня.
Нет.
здравствуйте мужчина пока отстранился от вас закрылся и ушел в свои мысли, пока не напишет, возможно вы поругались с ним либо между вами произошло недопонимание какое-то и он немного отстранился и где то даже и обиделся на вас. поэтому пока общения с ним в ближ неделю так точно не просматривается. будете на расстоянии находиться друг с другом.
по чувствам  у него пока временное охлаждение, обида и расстройство
Встреча возможна, но только по инициативе мужчины, по карте Император. Но увы, по средним мечам, он постепенно уйдет из ее жизни, причем будет постепенно отстраняться, негласно и без особых объяснений. По карте четверки мечей, увы, мужчина будет молчать и не проявлять особую активность. У него сейчас совсем другие приоритеты
Здравствуйте, Валерия. У Вас будет встреча с ним, свидания. Он в Вас влюблён, все мысли о Вас и Вы никак не выходите у него из головы, он Вам напишет скоро уже. Он мечтает об отношениях с Вами. К Вам любовные чувства  испытывает, хочет Вас любить и чтобы Вы были его и вместе, Вы ему нравитесь очень как девушка во всех смыслах, для него привлекательны и интересны. У Вас есть с ним хорошее будущее и перcпектива брака, Вам ни что не помешает быть Вам вместе. Удачи Вам.
Отношения невозможны.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VxUdETZAPDk
Здравствуйте.Маловероятна встреча. Мужчина не заинтересован
Лично вы будете контактировать. С его стороны будет исходить активность к поддержанию общения, как и стремление выйти за рамки текущей ситуации, в сторону чего-то большего. На фоне этого последуют встречи. Ситуация между вами будет набирать обороты, а взаимная привязанность расти. У мужчины есть симпатия, он находит вас привлекательной. Для него вы выделяетесь из общей массы других женщин. Он видит вас особенной для себя и начинает думать, что именно вас искал длительное время.
Не вижу чтобы он хотел. Так что прождете зря С чувствами проблема
о чувствах говорить еще рано, судя по хорарной карте (раздел астрологии) — это какая-то еще только зарождающаяся история. на которую вы уже навесили нехило так своих ожиданий.
по разбору нумерологии — мужчина не простой — завоевать его внимание супер непросто, он будет выбирать лучшую из лучших, самооценка у него дай бог каждому. он не про семью — он оооочень свободолюбивый, любой совет или не дай бог попытка ему что-то навязать/сказать «ты должен» будет послана далеко и надолго. он сам по себе, даже если будет в отношениях. а, откровенно говоря, по нумерологии любитель подиктовать условия, продавить где-то, поэтому если рассматривать на перспективу чего-то серезного — не знаю, слишком уж вы разные.
и еще момент — чем меньше вы вкладываете ожиданий, тем круче результат. не примеряйте фату сразу после первой недели переписки
Здравствуйте.
Мужчина наблюдает за вами, но с его стороны исходит хитрость и обман. есть у вас взаимность, тут возможно расстояние. Дорога выпала. Общение у вас может быт тайное. Мужчина не свободный, тут карта семьи, или возможно был семейный, но ему тяжело. Встреча возможна у вас в течении 2х месяцев. Но отношений не будет, будут только иллюзии и надежды.
Здравствуйте. Он мне звонить будет, отношения могут быть, но встреча точно будет, идёт близость на будущее, девушка желанная.
Не верьте ему, мужчина просто развлекается.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=v8tqHZ6A9GQ