Здравствуйте! Снится сон мне предлагают должность руководителя. Человек который во сне предлагал, в реальной жизни после этого сна получил хорошее повышение и его должность вакантна. Что меня ждет - вопрос №5210575

600 p
после такого сна, получу ли я повышение. Евгения 09.05.1973
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет, этот сон не говорит о реальном повышении конечно, но будут подвижки приятные по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы также получите повышение, будете руководить
Карты говорят, у вас есть шанс занять это место.Надо подсуетиться вам.Чтобы кандидат, исчез, который претендует туда.
Доброго времени суток!
Этот сон для вас, как знак свыше. Он и права говорит о том, что у вас есть шанс занять данную должность.
Вам стоит поднапрячься и вы сможете стать руководителем. У вас есть на это все шансы! Всего вам наилучшего!
нет, в ближайшее время повышение не предусмотрено
Здравствуйте. Вполне вероятно, что этот человек  Вас рассматривает как претендента на эту вакансию.
Всего доброго
Вот этот человек из сна, имея положение и рычаги управления, решит взять в свою команду и Вас.
Здравствуйте! Образ сна дал Вам подсказку к действию и пока вакансия свободна переговорите с руководством. Сон это знак свыше для Вас.
здравствуйте либо вы слишком этого сильно хотите и желаете, либо действительно вскоре получите повышение и ваш сон идет как предупреждение вам чтобы вы обратили какие-то моменты в своей жизни на работу и какие то дела или детали, но скорее всего он вещий и вас ждет повышение и радость, перспективы будут хорошие
К повышению сон
Вы займете его должность, об этом сон. Вас ждёт впереди время повышения и увиличения доходов
Это к повышению скорому
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Hl6tf-NisRg
Здравствуйте.
Сон проинформировал вас, после которого узнали о хорошем повышение человека, что предлагал вам должность руководителя.
Возможно наяву он может повлиять  на вас в любую сторону-теперь он выше рангом.
Здравствуйте!  Вас, тоже, ждут хорошие перемены, в сфере деятельности. Возможно повышение, в том числе и материальные пополнения. Удачи Вам!
Здраствуйте!
Вас повысят, сон вещий.
Вам надо начать что то новое по работе

Доброго.

Есть вероятность получить повышение. Во многом зависит от ваших отношений с начальством, т.к люди идут непростыми по своему складу. Если смотреть год в целом, да, повышение у вас показано. Вряд ли в этом месяце, идет Август или Сентябрь(!!! особенно).

Удачи.