Кошки во сне - вопрос №5211215

600 p
Я сама эксперт, практик, но в первые сталкиваюсь с кошками во снах, их было много и котята и кошки, разного цвета, никакой агрессии, сидели на кровати лазили прыгали, одна на дверь прыгнула я еще помню удивилась что их так много и откуда они мол взялись тут )) никакой агрессии в мой адрес не было, что означает этот сон? На сколько я знаю в виде кошек могут быть фамильярная ведьм колдунов, но почему их так много? Стоит ли мне чего то остерегаться?

Дополнение автора от 11.07.23 23:16:55
В биополе все чисто никакая чистка мне не нужна
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не агрессивные кошки иной раз считаются Хранителями дома. И как Вы сами понимаете, их часто относят к мистическим существам, спутникам «ведьм колдунов»))) А т.к. Вы сами принадлежите к эзотерическому сословию, то это может указывать и на Ваше окружение, и на многовариантность Ваших способностей («почему их так много?»). Вы не просто имеете знания и опыт, но стараетесь совершенствоваться («их было много и котята и кошки»).
А вот эта кошка — " одна на дверь прыгнула" может открыть какой то еще Ваш потенциал.
Я думаю, что такого сна не нужно остерегаться, кошки дружелюбные, шустрые. Скорее, сон-предвестник Вашей деловой активности (за ними таки нужен уход), как и какого то нового начинания («дверь»)
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Кошки во снах это сущности из низкого мира. Сон говорит о магических атаках на вас. Будьте осторожны.
По картам (и чуйке) выходит, что ничего глобального остерегаться не стоит. Скорее бытовуха в плане мелких ссор и дрязг, впрочем если с стороны кошаков не было агрессии, может быть вообще отвело, что называется
Вы в своей практике столкнетесь с сущностями. Большого вреда они Вам не нанесут, только мелкие неприятности
Добрый вечер. Нет Вам не нужно ничего опасаться. В данном сне — это наоборот Ваши защитники. Они не нападают на Вас. Вам не страшно. Они оберегают Вас и следят за Вами  в зорошем смысле этого слова
Также мне говорят о том что у Вас действиельно сильные покровители
Удачи Вам и всех благ
нет, боятся не стоит… но в жизни будет разное окружение, но приглядитесь лучше
Это неопасно. Это колдовская энергия, Вы только усиливаетесть. Бояться не надо
Сон   вам говорит, вы  в кругу не дружественных людей — они смотрят  за  вами, делают дружественный вид   , но они     враги  ваши   .   Просто  следят за  вами  ничего не  предпримут — если   вы их не     разозлите чем то . Конечно это     далеко не   все    ведьмы   ,   вот и  опасайтесь     ,, наступить кому то на хвост".   Доброго   вам окружения.
Это сущности так показываются, смотря что вы практикуете, но сущности  попали в ваше поле а вы не в курсе о причине. Чистка.
Доброго вечера!

Видеть кошек или котят во сне — к сплетням, и это может быть сигналом о каких-то врагах, поджидающих вас, опасностях в будущем. Фамильяры во снах проявляются обычно очень нестандартным путем — если и в виде кошки, то обязательно большой или отличающейся по цвету. Фамильяр — его ни с чем не спутать, это обычно одно существо, не множество. То, что кошки в сновидении не нападали на вас — хороший знак, это говорит о том, что ваши недоброжелатели не особенно сильны, скорее всего все неприятности либо пройдут мимо вас либо будут совершенно незначительными и вы со всем справитесь. Ещё одно толкование кошек во сне — ссоры и разногласия с близкими, даже если кошки не были агрессивными, они все равно несут в себе символ конфликта, проблем. Кошки сами по себе скрытные животные, вот они и являются знаком «спрятанной» агрессии, натянутых отношений, иногда даже указывают на предательство и измены.

Что касается именно ведьмовских знаков во сне, они обычно более яркие, даже зачастую это сны, немного переходящие в реальность. И вы интуитивно можете понять, что увидели именно такой сон — ваше чутье вас тогда точно не подведет. А данный сон, про кошек, он скорее относится к обычным сновидениям, хоть и тоже со знаками, предупреждающими об «опасности». Будьте просто внимательны к своим близким и к людям в вашем кругу общения и все будет хорошо. А так как вы практик, то стоит заодно обновить защиту, особенно, если имеете недоброжелателей в колдовских кругах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
добрый день.
Или ждите новых врагов или болезнь. Других значений и толкований про кошек не бывает. Будьте бережнее к себе и осторожнее с людьми.
Здравствуйте.
Спросила у карт Таро к чему приснился вам сон .
К тому что человек который будет помогать вам будет иметь скрытые мотивы. Заблуждения, иллюзии у вас будут. Важно вовремя это понять. Смотреть на все трезвым взглядом .
Но прям чего — то критического, опасного не будет
Кошки всегда снятся к неприятностям со стороны женщин.
Сон об увеличении ваших эзотерических возможностей… Одна кошка… это путь в один тонкий мир ( один коридор… одна дверь) а много… сама понимаете. У вас возрастают экстрасенсорные способности. Опасности от других людей ( в том числе эзотериков) нет… ну разве что -  зависть… от этого можно защититься. Удачи!
Всё верно никакая чистка Вам не нужна. Ваше поле и пространство чистое. Ваши кошки во сне это не фамильяры а энергии с которыми Вы работаете и естественно они различны и их много. В ближайшем будущем Вы ещё более наполнитесь Силой и образ множественных кошек во сне Вам это показывает. Примените другие практики которые у Вас есть в памяти. У Вас идёт расширение по Силе. Их много потому что Вы работаете со многими разными энергиями и Силами но они у Вас идут не на уменьшение, а на увеличение.
Здравствуйте!  Видеть много котов, вокруг себя, это, значит, общаться с недобрым и лживым окружением (неверность, предательство, обман..). Котята — тоже плохой знак. — К мелким неприятностям и, часто, — к слезам. В целом, такой сон, предупреждает о наряженном жизненном периоде, с трудностями и препятствиями которые придется преодолевать. Добрых Снов!
здравствуйте кошки во сне сулят сплетни и зависть со стороны третьих лиц и вашего окружения, будьте осмотрительны возле вас есть люди которые будут пытаться вам палки в колеса вставить, и где то вас обмануть либо схитрить из за своей выгоды вам
Здравствуйте.
Сны, это наше внутреннее подсознание. Они подают знаки нашим языком. Если же вы в жизни не любите кошек, боитесь их — то и в снах они приходят злом, соперничеством.
Но, если у вас дома кошки, вы тих любите. С теплом к ним относитесь — тем более сон не тревожный — это ваши заботы. Много забот будет суеты. Свои дела и помощь другим будут обременять вас. Это ваши дела. Если же вы удивляетесь во сне сколько же их много?.. То и в реальности от суеты и от всех дел, вы будите в замешательстве. Ой сколько навалилось, сколько же времени понадобится всё это решить.
Вы справитесь. Сон конечно не несёт прекрасного, но и ничего плохого. Просто житейская суета.