Во мне в ночь с 31.12 на 01.01 начало происходить что то странное! На сегодняшний день я сбросил в весе 20 килограмм, подтянул мышцы!появился какой то трепет на душе!Грядет что то новое, я это - вопрос №5211866

1500 p
чувствую! Что это может быть? Никита 16.01.1990
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в вашу жизнь идут большие перемены по улучшению жизни. ваша жизнь перевернется на 360градусов вы не зря это чувствуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это предчувствие любви и готовность создания семьи. Есть стимул подтягивать мышцы и дальше.
Никита, меняется весь мир, планета Земля меняет частотность, скачок принимает эфирное тело, которое содержит и  физическое тело,  и автоматически материализует программу, вы меняетесь вместе с миром,  кто не справится с переходом,  не смогут физически принять высокочастотную волну энергии, как планета входит во врата, те будут заболевать и т.д., тело отделятся от эфирного, работает процесс духовного отбора, сдвиг измерений несет великие преобразования на планете, так что вы в процессе.
Добрый день Никита, да, у Вас идет встреча в личной сфере, но важно не обмануться, встречу именно с Вашей женщиной показывает на Сентябрь, до этого возможен роман, но как недолгий.
С Уважением, Татьяна.
здравствуйте, да у вас действительно грядут перемены в личной жизни, вас ждет радость и процветание, стабильность, успех в делах, вы и сами все это чувствуете, поэтому тут вы правы.
то что вы сбросили в весе и подтянули мышцы это очень хорошо, так как в дальнейшем для вас все эти изменения будут только в плюс.
с уважением
Здравствуйте, Никита. Если-Вы ощущаете. что на сегодняшний день- «нашли себя», оказались в той деятельности, что Вам по сердцу и радует Вас своими результатами. Тогда- 100% можете рассчитывать на что-то уникально Новое-- Ваш Род- с радостью предоставит Вам-   то, что будет по сердцу. Именно -в этом случае. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Вы вошли в сакральную жизненную дату — 33 года. Иной раз он называется «возрастом совершенства», т.е. становления Личности. Это жизненный рубеж, когда человек уже прошел определенный жизненный этап, получил знания, опыт, мудрость. Обрел какие то жизненные ценности, собственные взгляды, мнение, моральные нормы. Посему, в Вас идут серьезные перемены, как в эмоциональном, так и физическом состоянии. Вы на пути к новому жизненному этапу, когда вложенные усилия начинать должны приносить «дивиденды».
Всего доброго
Эта долгожданное наступление положительных перемен в вашей жизни, вас ожидает прилив удачи, сил и энергии, очень важно направить эту энергию в позитивное и конструктивное русло. Например: сменить работу, получить повышение, наладить свою личную жизнь и встретить вашу вторую половину, девушку своей мечты.
добрый день.

У Вас поиск добротного пути на уровне подсознания.

Возможны любовные отношения.
Ждёт постепенный рост, и личный, и в делах.  Вы получите удовлетворение как от работы, так и от её плодов. Финансовый успех, жизненный прогресс.

Это новая любовь на пороге! И такая, от которой просто захватит дыхание. Очень быстро Вы перейдёте из статуса свободного мужчины в практически счастливо женатого.
Причём я вижу перемен не только в личной жизни, но и финансовой части будет резкий подъём.
Здравствуйте, это период  трансформации и переосмысления, новый виток в жизни
Вы чувствуете, что к Вам, по королеве кубков, скоро придут любовь и небывалая страсть. Вы в предвкушении новых отношений. Вы будете эффективно работать, чтобы добиться девушку, она будет для Вас шансом. Однако она закроется и в итоге серьезных отношений не будет, но возможен недолгий страстный роман.
Добрый день! Такое чувство в преддверии перехода на новый уровень по всем показателям: физическая гармония с сами собой, готовность к отношениям и явный духовный рост. Вам будет удаваться разное. Главное, что бы правильно были поставлены цели.
Удачи!
Встреча, судьбоносная встреча с человеком, который  в будущем изменит всю вашу жизнь.
Здравствуйте!  Это духовный рост и подъем, осознание прошлого, настоящего и будущего. Вы полны сил, идете в ногу со временем и, готовы покорять новые горизонты. Вас ждет, насыщенный, событиями, период, предстоит упорная работа, где главный акцент смещается на трудовые отношения и, развитие лидерских качеств. А помимо прочего, у Вас на пороге судьбоносная встреча, которая внесет много хороших и счастливых перемен в Вашу жизнь и пробудит глубокие чувства любви… Удачи Вам  и всех Благ!

Здравствуйте.
Новые отношения, влюбленность.Также вы предчувствовали в целом изменения в своем теле, хотели достичь результата.

У вас будет ощущение легкости и хорошее настроение!!
Всех благ!

Карьера
Знакомство с девушкой произойдет, а за этим переворот все жизни. Новое дело может начаться (работа), а также планирование долгосрочных целей, желание того, что раньше не замечалось.
Здраствуйте. Любовь и удача в делах придет к Вам.
изображение из вопросаДоброй ночи Никита. Фортуна на вашей стороне, сразу такая карта вышла. Фортуна наполняет вас силой и свидетельствует о появлении новых возможностей и новых знакомств с девушкой которая вам по судьбе. Фортуна может повлиять на ваши  перспективы карьерного роста. Конечно вам расслабляться нельзя, продолжайте совершенствовать свое тело, ум и душу, делать все, что было запланировано, не теряя бдительности. Удачи.
Положительные изменения, у вас появилась уверенность и вера в себя. Чувствуете приближение заветной мечты, и в ближайшее время вас ждет судьбоносная встреча с прекрасной девушкой.
Взросление и осознанное проживание своей жизни, вы открыли истину, чтобы получить, нужно отдать. Все взаимосвязано. Вам вышла тенденция к заземлению, созданию парных отношений. Усталость от одиночества и огромный шанс поменять это
Вас ждёт долгий путь познать это