Расскажите о жизни мужчины в данное время: личная жизнь, с кем живёт, счастлив ли в отношениях, хорошая ли женщина рядом, где живёт, чем занимается, доволен ли жизнью. Святослав, родился 13 февраля - вопрос №5211994

1500 p
в1968 году.
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Добрый день.
Показано, у мужчины сейчас не все хорошо и спопойно в жизни. Он сейчас один, как отшельник, закрытый, это влияние перемен в жизни.
Показаны разногласия в семье, ссоры.много денежных карт в раскладе.
Показана карта семьи, возмлжно крупная покупка, документы и нехватка денег. Показана дорога, много трудится, устает.
И человек хороший, старается, а отношения все равно не ладятся у него.
Рядом не выпало женщины. Сомнений море просто. Тяжёлый период проживает мужчина. Обман. Зависание в себе и своих мыслыхизображение из вопроса
По средним чашам, он живёт с детьми или с персонами младше, у мужчина не выпадает дам. В отношениях несчастен, ибо рядом никого нет, по апогею мечей. Женщину он только ищет, вероятно, знакомится на сайтаз знакомствю у него новое начало, новый старт, новор дело или новая работа. Несмотря на все препятствия, по апогею чаш, он доволен жизнью
Нет женщины рядом, всё в прошлом. Сейчас весь в своих мыслях, старается жить в гармонии со своими чувствами и мыслями. Возможно использует медитации по очищению разума. Прохлада чувствуется в области головы и легкость. По ощущениям, не сидит долго на одном месте. Одинок, но не чувствует себя одиноким, наоборот чувствует себя свободным и счастливым.
Мужчина очень одухотворённый, осознанный, у него есть жена и дети, женщина которая с ним рядом, как человек хорошая, но страсть между ними угасла и теперь Святослав в поисках любви и эмоций. Жизнью  мужчина доволен, по энергетике фото (жаль что качество плохое) видно что он занимается духовными практиками. Жизнью в целом доволен, однако в личной жизни есть пробелы, которые он намерен устранить в ближайшее время
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина на данный момент хочет побыть один, закрылмя ото всех. В личной жизни: нет взаимопонимания, страдает он, разочарован, чувствует себя одиноким. Делает попытки налаживания отношений, но ни чего не выходит. Находится в угнетенном, разочарованном состоянии. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Святослав сейчас один, и это его осознанный выбор. Он занимается своим любимым делом, много путешествует и просто наслаждается жизнью.
здравствуйте мужчина по сути счастлив, живет с женщиной светлорусой, не высокого роста, земного знака. рядом с ним вполне хорошая женщина она его любит, понимает поддерживает и выслушивает в трудный для него момент всегда рядом. живет мужчина скорее всего в другом городе не в вашем. далеко от вас и жизнью вполне доволен, хотя и бывают свои казусы и недопонимания, сложности, но в целом все нормально у него
с уважением
Раньше у него были отношения с женщиной, теперь у него другая женщина. А вы спрашиваете о нем, так как между вами практически холод и ничего нет. А у него более менее все нормально в жизни, работает и развиает свое дело, путешествует
Отношения у него хорошо сбалансированы
Здравствуйте. На сердце есть женщина волос светлый. Либо она находится на расстоянии от него, либо редко встречаются. Отношения скорее всего без обязательств, для встреч. А так мужчина одинокий сам по себе. Жизнь принимает такой какая она есть.
Доброе утро. Работа у него скорее всего связана с частыми разъездами, возможно вахтовая. В рабочей сфере есть стабильность, но при этом финансовые проблемы, долги. Брака скорее всего нет, в разводе. Но есть женщина, с которой встречается. С ней отношения нормальные, без ярких эмоций, все спокойно. Живет по ощущениям где то в восточной части России. Здоровье нормальное, все в порядке)
Здравствуйте
Святослав живёт в прошлом, он ностальгирует о какой-то самодостаточной женщине, которая была в его жизни, он очень хочет взять ещё шанс и проявиться к ней со своими чувствами, он мечтает быть с ней в паре.
Закончился тяжёлый период его жизни, и теперь он готов изменить свою жизнь в которой нет счастья, очень надеется, что судьба будет благосклонна  к нему.
Вышла карта Отшельник, рядом с ним, конечно же, могут быть люди, но этот человек, про него так и хочется сказать, что человек-одиночка. Но при этом, он как будто бы находится в гармонии со всем этим миром, здесь такой танец со Вселенной, и лотос есть естественно. В общем, я считаю, что в этой карте он гармоничен, несмотря на то, что это карта одиночества, одинокого человека или того, кто погружен в самосозерцание, в какой-то духовный рост, эта карта все таки очень гармоничного человека, она отражает личность, которая чувствует окружающее пространство, и которая растет, и он не страдает, даже если он сейчас одиночка, он не страдает, но одиночкой можно быть и в паре, я точно знаю, что человек может испытывать одиночество даже в толпе. И я понимаю, что ему хорошо одному. Можно жить с людьми, общаться с людьми, быть родственниками, но не иметь вот этой взаимосвязи. Он себя сейчас познает. анализирует, больше понимает, больше интересно жить. Он для многих может даже стать учителем. Т.е. он освещает свой истинный путь и потом он станет для многих учителем. Духовным учителем.

С уважением, Константин.
Я вижу что не счастлив в отношениях. Есть сложности в построении союза. Но будет выход отношений на новый уровень
Отношения есть, вполне умеренные. Обычные. Семейные. Занят зарабатыванием денег и обеспечение семьи.

Много о прошлом вспоминает. Есть там что то нерешенное.

Отношения не простые, есть сложности.  Женщина рядом практичная. Но нет любви в их семье.

Живет либо у жены или  хозяйство и дом больше жены чем его. Или дом наследуемый от старших, родителей.

Человек много думает о других. Жизнью не совсем доволен. Много трудностей.
В мыслях содержит семейность женщины к нему, при этом сам верен ей. Хлопочет за ее верность к себе. За ее дороги к нему с ее верностью. Удачная женщина, приносят удачу. Мужчина хочет близости сильно. изображение из вопроса
Доброго времени суток!
Мужчина ведет двойную жизнь. Противоречивый характер, в котором душевность сосесдтвует с высокомерием, доброта с агрессивностью. В личной жизни он не одинок, но и не сказать чтобы счастлив, будет искать лучшее. Понять его довольно сложно, зависим от настроения, часто меняет направление во всем, бросает все на пол пути. В прошлом у него уход, развод, отношений жалеет о чем то, что возможно он причинил боль, отказывался от той, которая его любила, искренне, расстояние разьеденило как будто резко собрался и уехал. Виртуальное общение/знакомства с девушками, но постоянно будет искать лучшее, так и не найдя.
С уважением Анна!
Здравствуйте перемены произошли в сознании Святослава. Стал больше прислушиваться к самому себе, хотя конечно романтизм еще остался, который звал его в дорогу. Женщина у него есть, они находят поддержку друг в друге. Жизнь сделала его   спокойнее и мудрея.

Добрый день. Если говорить о личной жизни, то он по факту один. Да, у него практически постоянно есть какие-то отношения, но постоянных нет и семьи рядом также не показали. Также могу сказать, что имя он себе выбрал сам, при рождении был наречен иначе. В части работы, ее много, прежде всего это какая-то бесплатная помощь людям, в том числе с угрозой для собственной жизни. Намерений жить " нормальной" жизнью у него нет и не предвидится. Все это у него было раньше и от всего этого он отрекся.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Живет для себя, ничем не обременен и ни кем не связан. Работа, походы, друзья.
Он в отношениях. Все хорошо у него.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.