Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон… Приснилось, что гуляла в лесу с родственниками, и вдруг вдалеке краем глаза увидела белых медведей, один большой и 3 медвежонка. Потом присмотрелась, - вопрос №5212591

600 p
а там за ними ещё 3 больших идут. Медведи были белые и идеально чистые. Меня удивило откуда в лесу белые медведи. Медведи были спокойны, и шли в своём направлении, нападать не собирались. Мы с ними никак не пересеклись. Глядя на них чувство страха что могут напасть я особо не испытывала, скорее больше восхищение такими животными и уважение к природе. Но все же подойти к ним побоялась, наблюдала из-за деревьев. Один большой медведь увидел меня, остановился и смотрел, наши взгляды с ним пересеклись и замерли ненадолго. Почувствовала что от него исходит энергетика с одной стороны могучей силы и при этом доброты одновременно. Потом я проснулась.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон предвещает Вам появление покровителя, защитника, человека, который будет для Вас очень полезным и значимым.
Здравствуйте.
Очень хороший сон. Вас ждёт светлая полоса в жизни, успех в задуманном деле. А так же, взаимная большая любовь. Если Вы одиноки, то встретите надёжного, любящего мужчину, который будет Вас защищать, возьмёт ответственность за Вас. Если Вы в отношениях, или в браке, то союз будет укрепляться. У Вас будут общие цели.
Здравствуйте
Белые Медведи в вашем сне были олицетворением высших сил, которые за вами наблюдают и помогают в сложных ситуациях.
Вам хотели показать, что вы не одиноки, за вами наблюдают и высшие силы всегда готовы прийти к вам на помощь, это может быть и удача, и благоприятные ситуации в вашей жизни и встреча с каким-то, нужным для вас человеком, и даже этот сон, был посланием и поддержкой, своего рода лучик света в вашей жизни.
Здравствуйте. В снах не агрессивный медведь всегда позитивный символ — сильный покровитель, либо достойный поклонник/статусный человек. Белый цвет усиливает значение трактовки, придает дополнительные значения. Для сновидца может начаться весьма позитивный период, когда будет многое из задуманного реализовываться, открываться новые жизненные перспективы. Стая белых мишек может означать позитивно настроенный социум. Вы можете неожиданно обратить на себя внимание сильного/статусного человека, который будет оценивать Ваши достоинства и намерения. Причем, в позитивном ключе («Почувствовала что от него исходит энергетика с одной стороны могучей силы и при этом доброты одновременно.»)
Есть еще один интересный нюанс — "… испытывала, скорее больше восхищение такими животными и уважение к природе". Какой то Ваш позитивный настрой, уважение и почтение могут заслужить ответную аналогичную реакцию. Как и говорить о том, что сила природы, её мощь и красота могут Вас наполнять энергетикой, очищать и исцелять, давать дополнительные силы.
И еще… сначала увидели 4-х мишек, потом присоединились еще 3)))) 4+3=7. Это может быть подсказка.
Всего доброго

Вообще медведь во сне это вероломное животное, но в Вашем случае белый и будет это так; Вы познакомитесь с молодым но своевольным мужчиной и возможно познакомитесь с его семьёй, поэтому он Вас не тронул и ещё потому, что знакомство произойдёт в интернете, ну вот Вам расшифровка Вашего сна.
   С уважением Алекс
Сон показал вашу будущую встречу с группой близким вам людей и времяпровождение с ними. Хорошее значение, будет все хорошо
Здравствуйте. Сон о белых медведях с медвежатами сулит теплые отношения в семье, искренность, доверие, Вас любят и уважают. Незамужним иногда сулит свадьбу, встречу с надежным человеком для крепких отношений.

Сон говорит о том, что у Вас появится очень влиятельный человек в вашем поле, которым будет вам очень сильно помогать, по сути, есть возможность, что у вас появится покровитель. Мужчина на будет жалеть на Вас денег и советов, во всем будет вам помогать и оберегать
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачное знакомство с сильным и влиятельным мужчиной, с которым завяжется бурный роман… Добрых Снов!
Сон к встрече и разговору со знакомым мучжиной и дальнейших переживаниях
Лес-символ романтики. Встретите вскоре сильного, очень серьезного, влиятельного мужчину, положившего на Вас глаз. Очарует и сведет с ума в самом хорошем смысле.
добрый день
У Вас может появиться сильный друг и ещё друзья, но второе толкование означает, что может кто-то оказать Вам «медвежью услугу»
здравствуйте медведи во сне сулят встречу с грубыми и невежественными людьми, которые будут пытаться вас обмануть либо подставить либо будут совать свой нос в вашу жизнь.
так же обратите внимание на свое окружение, потому что возле вас есть завистники и недоброжелатели.

Скучаете по прошлому