Здравствуйте, по судьбе ли мой молодой человек? Уж очень я привязываюсь к людям, но боюсь отношения я с ним испортила, сейчас у нас пауза и он говорит что пока не хочет Дата рождения: 19.02.2005 - вопрос №5212703

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по судьбе у него есть  к вам чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь и все у вас наладится. Пауза будет не долгой, он заскучает.
Нет, с данным молодым человеком вы не связаны ни кармически, ни на жизненном уровне. Проходящее. Ваш мужчина придет к вам примерно через год.
Здравствуйте! Пауза в ваших отношениях может затянутся. У вас вполне может быть новое знакомство уже в скором времени.
Вот, что отвечают Арканы Таро
1. По миксу пенте пентаклей и преапогея мечей, нет, человк Вас не Судьбе. Он может только измотать Вас и расстроить донельзя, и Вас придется буквально собирать себя по частям. Он может Вас тиранить, а Вы страдать.
2. Да, действительно, по карте средних посохов и 8 мечей, сейчас мужчина не хочет возвращаться, он конфликтно настроен и  эмоционально изолирован От Вас. Но, однако же, по страшеиу Аркану Колесница, мужчина внезапно появится
Здравствуйте! Встретились по судьбе, у Вас кармическая связь.  Отношения возобновятся.
Вам сказано, что пока не хочет. Вы как себе представляете жизнь с тем, кто будет вести себя по настроению? Это не судьба Ваша, а ошибка.
Здравствуйте. Он Вам не по судьбе, Вы разные. Он сказал сгоряча, Вы нужны ему, но человек не ваш по судьбе, сложный и разное мировоззрение будет, не будет понимания и Вы будете только страдать и как жертва будете с ним. Он Вас не достоин, у Вас по судьбе для брака и жизни другой мужчина, намного лучше, интереснее и достойнее, красивый. симпатичный, обаятельный, сексаптльный в хорошем смысле, мужественный,  про него забудете, вот там то будет большая любовь, накроет Вас оба с головой, будете очень приятно, летать будете. Вы поймёте, что это была Ваша ошибка, он Вам будет уже не нужен.он может Вами манипулировать, чтобы добиваться своего, то есть Вас, он будет Вас ещё ревновать, сегодня он Вам сказал что не хочет, завтра может сказать что захочет, такой он человек скрытный, непредсказуемый, холодный, лицемерный. Удачи Вам.
Нет, не по судьбе он Вам. Так и будет, то хочет, то не хочет… Грабли перед Вами положил, а Вы шишки набиваете. Надеюсь, что Вы его намерения сразу поймете, иначе рискуете влюбиться и потом уже будет тяжело прервать эту связь нездоровую.
Здравствуйте! Молодой человек по судьбе. Между вами сложатся гармоничные перспективные отношения. Ва ваши страхи лишь немного будут помехи создавать, в реальности все окажется проще.
Пауза ваша носит временный характер, вы должны признать свою ошибку, и не просто признать на словах, но и понять что именно вы сделали неправильно, ведь в глубине души вы чувствуете, что это именно вы всё испортили. Вам необходимо извиниться перед парнем и попросить прощения. Он любит вас, он не хочет вас терять, но боится, что вы просто играетесь с его чувствами.
Давайте посмотрим его состояние. Карта разочарования выходит, какие то его ожидания, какие то его представления не оправдались. Возможно, не оправдались его какие-то планы, мечты  рухнули, либо какие то представления о вас оказались врозь с реальностью.
И то, что он пока не хочет подтверждаетя следующей картой.
Но разрыва отношений вам не выходит. У вас идет пауза, которая может затянуться, дале у вас появляются шансы на возобновление общение, многое здесь идет с вашей подачи, с вашей инициативы.
8 пентаклей говорит, что работа над отношения у вас еще впереди, а дьявол на джне колоды говорит, что вы привязаны уже друг к другу и вашу цепиь не разорвать.

С уважением, Константин.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, он вам по судьбе. Сказал, что пока не хочет, потому что есть обида у него и он побыть один хочет, но обида очень скоро пройдет, это пауза, вместе с ним вы будете. Карты все положительные. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
здравствуйте нет не по судьбе он вам, он дан вам для опыта скорее, чтоб вы научились не привязываться к людям а научились себя ценить и любить, уважать вам нужно так же научиться выбирать себе правильных людей и в жизни и в отношениях
с уважением
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/8ZSH2R1Kgss
Здравствуйте. Карты говорят вы знакомы с парнем который по судьбе. И похоже это он.