Добрый день ! Проблемы у мужа на работе , очень переживает , подскажите если уволится с текущего места работы , какие перспективы и стоит ли увольняться или терпеть какое то время ? Спасибо . Николай - вопрос №5212775

600 p
зовут др 08.01.1988

Дополнение автора от 13.07.23 11:32:35
Др 08.01.1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Pv8icYZJDa8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А он у вас найдёт через год работу в разы перспективней данной. Ездить придётся далеко, зато и достаток в доме и спокойствие будет.
Вот, что отвечают Арканы Таро
1. Да, видны его переживания и садятся, по персоне сердец, по если он уволится с текущего места работы, по высшему Аркану Император, его будет ждать новый пост и большое влияние, в том числе и расширение денежных перспектив;.
2. Да, по средним мечам, увольнять стоит, но ни в коем случае ни испортив отношения с коллегами, они ему могут ещё пригодиться. У него путь открыт, по персоне монет, терпеть не стоит, только если сам суд пока морально не готов уйти, ему понадобится какое -то время для адаптации
Здравствуйте! Если уволится, то сохранит свое психическое здоровье, но поиски достойной работы могут затянуться, если у Вас нет надежных связей, Если останется и проявит характер, то ситуация успокоится и придет в норму к осени.
уволиться и работу найдет хорошую
Проблемы на работе вашего мужа имеют временный характер, в ближайшее время они прекратятся. Но даже если ваш муж решит уйти с работы, это не станет проблемой — ведь он быстро устроится на хорошую и высокооплачиваемую должность
Хоть сейчас на работе обстановка и нервная, но не надо торопиться менять работу, всё наладится. Проблемы временные. Если надумает уходить, то здесь нужно проявить твердость,  проблемы, будут.
Увольняться не стоит, сложно будет найти хорошую работу. Ему необходимо понять, что всё временно, набраться терпения и ждать. Не нужно конфликтовать и обсуждать эту неприятную информацию с коллегами или друзьями. Не показывать другим, что переживает. Ему нужно быть отстраненным, не погружаться в эмоции. Есть такая поговорка — всё, что ни делается- всё к лучшему. Пусть это станет для него девизом на работе. Больше молчать и делать свою работу качественно, на высоком профессиональном уровне. Всё у него наладится.
Здравствуйте, если уйдет, в результате пока что ничего интересного по своему опыту и специальности не найдет. На текущем месте надо постараться договориться, возможно третье лицо поможет.
Здравствуйте! Стоит уволиться, но проблемы на этом не закончатся. На муже есть магическое воздействие.
Проблемы не решатся, а, напротив, будут усугубляться. Зачем искушать судьбу? Сейчас то самое время, когда перед ним открываются новые дороги, которые можно осваивать.
Здравствуйте. Ситуация на работе у вашего мужа скорее новая для него, приходиться решать задачи, с которыми не сталкивался ранее, это некомфортно, но не критично.
1 путь: увольнение и поски новой работы: тут его ожидает много мыслей о насущном, о деньгах, при чем это может негативно сказаться на близких, потеря безопасности и капризы, в материальном плане улучшения не будет в первые два месяца и он может на время потерять веру в себя и включить такого скопидома, что вообщем неприятно, но работу он сможет найти с помощью друга или знакомого, который своевременно окажется рядом и поможет. Увольнение и последующие поски работы могут сказаться на семейной жизни.
2 путь: остаться и ждать. Придется действовать логично, осторожно, чтобы не накосячить и не дать повод выпустить пар и тем самым навлечь проблемы в коллективе, но это все под силу,  придется выбирать между логикой и чувствами. Но кроме этого семья в данном случае окажет хорошую поддержку и опопру, что и воздастся, отличные перспективы, т.е. вздох радости и успеха будет, но к нему надо будет прийти. Как итог: что посеет, то и пожнет, хорошо поработает — хорошо отдохнет и получит прибыль, нет — ну и тогда тоже самое получит.
Для того, чтобы ситуация улучшилась, ему надо проявить качество терпения и поддержку близких людей получить, т… е посоветоваться с близкими людьми, работу стоит поменять, но семь раз отмерить, все взвесить, помириться с собой, согласовать это с другими, от него зависит другие люди и они могут сыграть здесь важную роль. Ответ от карт да, стоит менять работу, это будет ему на благо и приведет к успеху. Если он, конечно же, не хочет, то никто его заставлять не будет, это всего лишь пожелание, совет от высших сил.
Давайте посмотрим какой еще совет дадут высшие силы по вашей сиутации и это карта: Встречай будущее, шагай в будущее с открытым сердцем. Поэтому если он давно вынашивал идею поменять работу, это поддерживется высшими силами, но спешить здесь нельзя, надо тщательно все обдумать, и переходить с одной работы на другую плавно и не спешно, это очень важно. И это будущее будет для вас прекрасным и надеждым, просто отправляйтесь в будущее с открытым сердцем, доверяйте высшим силам.
Если вы переживаете, что он не найдет работу, то это напарсно, ему карта возможности, шанса выпала, поменять финансовый статус, работа идет ему прибыльная, как вы хотели, деньги в семью.

С уважением, Константин.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/oFfiU8Tkvwg_65
Здравствуйте! Николаю пришло время что=то менять. Процесс уже необратимый. Даже если останется, то все равно ему придется увольняться с нынешнего места работы. Карты советуют увольняться. Найдет место лучше, с более высокой зарплатой. И он будет очень доволен.
здравствуйте если уволится с данного места работы, то новое вряд ли пока найдет так быстро как ему бы хотелось, поэтому пока лучше ему не увольняться и не спешить  с выводами, так как хорошую прибыльную работу сложно сейчас так быстро найти.
пусть повременит пока с этим.
с уважением