Доброй ночи! - вопрос №5213321

1500 p
Что можно сказать про девушку? Есть ли в окружении человек, влюблённый в неё? Что ждёт дальше в любви!? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Пока девушка бьется за любовь одного мужчины, в нее влюблен совершенно другой, который хотел бы создать с ней семью. Но она не замечает его. А тот, другой… ему она не нужна…
Девушка боится раскрываться на публику. Страхи есть на прошлое.
В личном долгосрочные отношения с мужчиной. Крепкие, на дружбе состоятся будут. Семья состоится вскоре, крепкая, сильная. свадьба. Прочность отношений.
Свадьба будет у этой девушке и очень скоро, ничто не сможет изменить эту дорогу.
Её судьбой руководит женщина.
 Муж будет один и на всю жизнь.

Здравствуйте. У девушки разбито сердце в связи с неоправдавшимися надеждами о стабильных отношениях с мужчиной. В окружении никого нет. Да и девушка не совсем готова. В будущем вернется кто то из бывших.
Такой мужчина в окружении есть и очень скоро он намерен перейти к активным действиям в ее сторону, но это не единственный мужчина в ее окружении, которому она нравится. Также Впереди ждут и новые знакомства и на них стоит обратить внимание, вообще ближе к осени ждёт очень яркое время в любви
Дальше в любви идет испытание,, для вас, но есть в окружении молодой человек, который в трудную минуту подаст руку помощи, и станет близким не только другом, но и вашим мужчиной.
Арканы Таро отвечают, что девушка серьезная, деловая, может быть несколько резковатой, но всегда справедливая, за словом в карман не полезет. По Тузу Огня, активная и яркая, как всполох огня
 Пока человека, влюбленного в нее не видно, по миксу высоких мечей… однако она скоро встретит настоящую любовь, по карте Пламенные Близнецы, причем она будет взаимной. Человек будет разделять ее эмоции и яркую натуру
Внутренняя озлобленность на счастливые пары. Подсознательно она боится и одновременно желает любви. тут спихологичесский момент. который можно решить достаточно быстро… Но в будущем просматривается семья и сын
Доброй ночи. Идёт ностальгия о прошлом, о мужчине, с которым нет возможности на данный момент строить отношения. Нужно прошлое отпустить. Идёт болезненность, чувства разбитого сердца, не несчастной любви. Вы в этом году встретите нового мужчину, но для начала освободитесь от прошлого.
Здравствуйте.
Мужчина имеется в её окружении, очень ревнивый.
В дальнейшем у неё в любви будет выбор среди двух мужчин.
Жизнь девушки состоит из крайностей, перепады настроения, депрессии сменяются гиперактивной фазой поведения. Мужчины есть, наиболее выраженые двое — один испытывает скорее фанатичные чувства к даме, второй чувство жалости и снижение. Перемены ожидаются кардинальные в личной жизни, девушке в ближайшие годы выпадет шанс изменить жизнь на 180 градусов, полностью пересмотреть жизнь и сменить мировоззрение, использование этого шанса стоит под вопросом, много зависит от её решений
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/iKeVBStWj-g
Всех благ ☘️
Девушка устала ждать и любить. Любит и ждёт мужчину из прошлого но она больше любит чем он. У него симпатия к ней и притяжение. Ждут отношения с быстрым развитием.
Здравствуйте.
В окружении девушки есть молодой человек, который к ней проявляется, но он не отвечает её требованиям к мужчине и девушка закончит с ним отношения.
Скорее всего на работе, будет проявляться мужчина, которого она покорила своей женской силой к этому мужчине стоит присмотреться, вас ждёт счастливое будущее.
Добрый день! Есть человек который для опыта и он больше вреда приносит, чем любовь. Ей в идеале надо избавиться от привязок прошлого, прекратить общенеи с ненужными людьми. Только так новый человек притянется для серьезных отношений
Есть мужчина который испытывает к вам чувства. Вижу, что у вас будут развиваться отношения с ним в течении месяца. Это будут отношения с выходом на серьезный уровень отношений.
Здравствуйте! Есть такой человек, который считал бы за счастье быть с ней рядом( 9 кубков) Для девушки идет выбор, так как сильна связь с прошлым.
Девушка живет сейчас в аркане 5 пенатклей. эта карта показывает какую-то жизненную потерянность, на изображении карта девушка потерялась в лесу, она не может найти дорогу, но при этом здесь есть гномы, которые указывают ей верный путь, но она их не видит,  поэтому конечно по этой карте есть тема безысходности, тема какого-то кризиса, когда человек стоит на распутье, и не знает как ему поступить,  но при этом есть шанс, есть какие то возможности в виде этих гномов, которые действительно указывают ей на правильную дорогу, но она сама не видит их.
Любит ли ее кто-то? Любит и это Рыцарь Кубков. Мужчина рядом с ней, с любовной энергией точно есть.

С уважением, Константин.
на данном этапе такого мужчины пока на ее горизонте нет, пока она одинока занимается собой своими делами, поэтому тут такого мужчины который был бы влюблен в нее пока не просматривается.
с уважением

Здравствуйте.

Девушка очень доверчива, часто наступает на одни и те же грабли из-за этого.

Сейчас в очередной раз разочаровалась в ком-то из своего окружения, и это побуждает ее защищаться.

В данном случае такой перекос необходим, чтобы в дальнейшем прийти к равным взаимоотношениям с людьми.

Излишняя доверчивость сменится излишней осторожностью, а затем будет найден баланс.

В ближайшее время будет трансформация собственной роли в отношения, поэтому от любви будут оберегать, нужно восстановиться эмоционально. Не следует и самой «нарываться» на отношения, самое время устаканить предыдущий опыт, извлечь полезные выводы и настроиться на новый, более позитивный опыт. На это понадобится время, девушка сама поймет, что она искренне готова к новому.

Пока что лучше уделить время материальной сфере жизни, карьере. К новым знакомым стоит присматриваться подольше, быть поаккуратнее и повнимательнее.

Успехов!

Такого мужчины нет, девушка одинока
Пока нет такого человека. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. Пока нет такого человека, корый в вас влюблен. Вы сами закрыты от молодых людей, бессознательно их отталкиваете, слишком независима.
Здравствуйте! Да, есть. Мужчина светлорусый, имя на букву М.