Здравствуйте! Мне 33 года. Наконец то встретила достойного мужчину. Как сложатся наши с ним отношения? Что сейчас он ко мне испытывает? - вопрос №5213405

600 p
22 ответа

Ответы

Ни одна встреча не бывает случайной. Вы ждали этого мужчину, и Вам его послали. Будьте уверены в его чувствах и верности, Вы ему очень нужны в этом отрезке времени. А дальше судьба вас повяжет привычкой и душевной привязанностью.
есть взаимность… и она не пропадет… вам идти вместе по одной дороге…
Доброй ночи .   Встреча  ваша значимая ,   мужчина   искал  пару для    серьёзных отношений   и    создания   семьи -    вы   не зря    пали на его  выбор — всё  сложится между   вами. Найдёте  много общего , будете   дорожить  друг другом. Сейчас   он  хочет    вас  узнать получше а у  самого  уверенность в том, что искал, то и нашёл  .  Чувствует  уверенность   , что   вы пара!
Арканы Таро отвечают, что мужчина очень значимый для Вас, он к Вас относится, по персоне младших чаш, очень трепетно. Он хорошо относится к Вам и будет развивать отношения, да, несколько медленно, по низким пентаклям, но зато планомерно. Мужчина романтически настроен и будет очень серьезно к Вам относиться, по апогею чаш, возможность брака — гражданского или официального
Карты говорят, взаимная симпатия и влечение, мужчина не плохой, но пока не спешит, считает что общение с вами и встречи выведут отношения на новый уровень, в планах его строить серьезные отношения.
Отношения в дальнейшем будут наращивать обороты в том, что касается раскрытия их потенциала. Это будет относится как к усилению интуитивности, чуткости друг к другу в плане взаимопонимания, так и к углублению и проявлению новых граней чувств, которые оба испытывают. Чувства мужчины день ото дня становятся более зрелыми, осознанными. Он не просто руководствуется, эмоциями, а начинает четко понимать почему именно они в нем пробуждаются. Его привязанность усиливается. Он ощущает, что из глубин подсознания поднимаются ещё какие-то более мощные эмоции, которые постепенно им овладевают.
Настроен решительно, смело, дерзко, хочет славы и признания лучшим в ваших глазах.
Здравствуйте!  Будете счастливы рядом с ним. Испытывает к Вам теплые чувства, притяжение.
Здравствуйте! К Вам пришел человек, которого долгими дорожками вела к Вам судьба. Карта Суд — говорит о том, что с его стороны отношения серьезные, понимает, что все случилось не просто так. У него ощущение, что его жизнь возрождается, уходит прошлое и с Вами он видит себя в будущем.
Здравствуйте. На данный момент между вами полная взаимность. Есть чувства. На ближайшие 3 года сложатся отношения благополучно.
Здравствуйте, Инга! Отношения сложатся согласно вашим взаимным действиям.Что возможно карта *Паж мечей* — романтические любовные отношения.Пары не видно.Что поможет улучшить отношения карта *2 мечи* — уберите свои сомнения, напряжение.Радуйтесь тому, что есть сейчас!!! Суть вопроса карта *4 мечи* — что-0то мешает Вашему спокойному состоянию.Все карты мечи — показатель, что есть желание защищаться.т.е. есть недоверие себе, мужчине, ситуации в целом.Посмотрите, что мешает довериться и уберите ненужное.
Вы взрослые люди и всегда найдете друг для друга теплые слова поддержки. Все хорошо сложится, друг друг дополняете, понимаете друг друга с полуслова. Чувства к Вам у него особенные и Вы — это заметили по его нежному взгляду.
У Ваших отношений на сегодняшний день есть благоприятные перспективы. Складываться всё будет в процессе, совместными усилиями. Возможно счастливое совместное будущее. Он испытывает к Вам интерес, его тянет к Вам, спокойно на душе вместе с Вами, хочется заботиться и поддерживать. Нравитесь, намерения могут быть серьёзными по мере развития отношений. Есть понимание Вас как человека, восхищение, дружелюбное восприятие.
Здравствуйте! Ваши отношения сложатся поступательно, гармонично и благополучно. Сейчас его чувства только зреют. Ближайшее будущее межд вами будет хорошим. Прогноз на будущее дальнее и посмотреть глубже перспективы можно по фото.
Я вижу, что сложатся благополучно. Есть чувства с его стороны и они сильные. Вижу что эти отношения будут крепкими, хорошая совместимость в союзе
Добрый день) Так, посмотрим, ищем мужчину в колоде, и ищем вас.
Мужчина, мосты рядом с ним. Мужчина хочет мосты навести, встретиться хочет, причем как-то в скором времени.
Вы женщина, и женщина вышла мишка у вас здесь рядом. На мужчину своего смотрите) Мужчина для вас покровитель, ваш медведь, опора, надежность, защитник. Сюрпризы будут от мужчины- карта Букет.
И так, давайте смотреть как сложатся ваши отношения)
В намерениях у него новые цели, новые планы, собирается исполнять ваши желания.
Между вами ложится карта Собака. Карта доверия. Желания следовать друг за другом.
Дальше Птицы-это разговоры, это общение и любые средства коммуникации друг с другом, карта совы-это также пара, пара людей, дальше у вас ложится замечательная карта Солнце, которая как вышла, сразу же окрасила весь расклад в положительный контекст. Карта солнце-это карта счастья, любви, победа над всеми тучами, это длительная гармония, это длительный счастливый безоблачный период. Оно подчеркивает, что путь вы друг к другу найдете.

С уважением, Константин.
здравствуйте, поздравляем вас это хорошо что он достойный, у вас по картам выходит действительно с этим мужчиной не плохое будущее, будет между ними гармония, взаимопонимание, поддержка, помощь, взаимные чувства и радость, мужчина будет жертвовать вашими отношениями и стараться сделать все возможное чтобы у вас был крепкий и стабильный союз.
с уважением
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/xSwnfmvhfdk_79
Здравствуйте!
Этот мужчина на данный момент доволен отношениями, но хочет оставить их в том формате, в каком они есть. Глубоких чувств пока не возникло, но есть чувство комфорта и удовлетворенности. В будущем я вижу, что он будет проявлять активность в вашу сторону. Отношения будут в формате встреч, свиданий, совместного досуга. Перспектив на совместную жизнь и брак на обозримое будущее пока нет.
Здравствуйте мужчина испытывает к вам чувства. будущее есть.
По вашему от него не ждите, вместе не будете
Здравствуйте! Я не увидела что мужчина вам по судьбе. Мужчина женатый по картам вышел.