Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вопрос по женщине на фото,как долго будет работать на прежнем месте,в Клинике,город Бровары ...и вообще какие события ждут в течении года,Не будет ли смены - вопрос №5214135

600 p
работы, ухода в другое место.Как к ней относится коллектив? Эта женщина в свое время, пыталась меня, беременную выжить с работы, прошло время и мне все стало ясно по поводу этой работы, Я и сама туда не хочу.Ольга,24.12.1980( женщина на фото)

Дополнение автора от 15.07.23 08:45:00
Зла не держу… каждый получит то, что заслуживает

Дополнение автора от 15.07.23 09:08:41
Видно ли мое возвращение на это рабочее место, будет ли предложение — Инна,10.12.1984
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Цепляется за работу, пока будет на своем месте еще года три. За вас тоже разговорчики идут в коллективе обсуждения за спиной. У вас сыночек маленький, выйдете на работу, но скорее всего найдете по своему желанию другую в течении одного года, будете стоять перед выбором остаться на прежнем месте или уйти. Женщина на фото не принесёт вам вреда, она просто манипулятор и к вам личная не приязнь, на таких даже не стоит обращать внимания, а наоборот относится с жалостью. Своя жизнь не удалась, не удовлетворена, срывается на других. Не выжила? И не выживет. Просто вы сами будете выбирать. До конца года еще не видно вашего возвращения, а вот в течении одного года да.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у неё все там схвачено есть хороший покровитель будет там она долго
умеет хорошо подлизывать… и поэтому там еще сидит…
В загаданный период вряд ли уйдёт с текущего места работы.

Здравствуйте. Она долгое время там пробудет, предложений от неё не последует. На ближайшее время вашего возвращения не просматривается.
Женщина не имеет смысла менять место своей работы, колектив относится к женщине положительно, и уважительно,
здравствуйте до конца года еще будет работать на этом месте, позже уже ближе к след году будут мысли у нее сменить место, захочет побольше оклада и хороших перспектив.
поэтому у нее скорее всего уход будет в след году не раньше. сейчас ее пока и  так все устраивает на данном этапе. коллектив к ней по сути относиться нейтрально, спокойно и ровно. негатива в ее сторону нет, но и прям чтоб нравилась она всем тоже такого нет

Доброго.

В ближайшее время она не уйдет, т.к у нее есть связи на месте, свой человек, даже покровитель(мужского пола). У нее на этом рабочем месте будет ситуация, когда с ней случится схожая ситуация, какая случилась с вами — уже ее подсидят, как-то обманным путем выживут. Другими словами, она получит своеобразную обратку. Вашего туда возвращения не вижу, да и нечего там делать, ваша удача на другом месте, а не там.

Удачи.

Вы вернетесь туда, так как к этому направлению у вас лежит душа, вы знаете свои обязанности и больше не воспринимаете так как раньше все что происходит. Вы просто выполняете свою работу без лишних эмоций, мыслей и не принимаете все происходящее на свой счет. С такой позицией и вашим потенциалом в этом направлении вы достигнете больших высот.
По поводу этой женщины — она изменила свое отношение к вам и сейчас думает в праве ли она пытаться создать нездоровую конкуренцию и вести себя с той подлостью, с которой она была. В последнее время ее беспокоит совесть по поводу вас. Сам по себе человек двуличный и способен на многое ради своей выгоды.