Помогите пожалуйста растолковать расклад на парня который мне нравится Мысли мужчины в мою сторону 10 пентаклей, 5 жезлов, король мечей Чувства его в мою сторону 5 мечей, паж мечей, 8 - вопрос №5214353

кубков Действия его в мою сторону император, 6 жезлов, 4 пентаклей Намерения его в мою сторону 6 пентаклей, туз мечей, королева мечей
1 ответ

Ответы

симпатия