Здравствуйте! Какие события ожидают в остаток лета и осенью? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №5214355

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается выяснение отношений с человеком, с которым сейчас отсутствует связь и присутствует немало сомнений. Но так как обоим есть, что сказать, то в итоге это выльется в прояснение обстоятельств ситуации, которая сформировалась. Это поможет преодолеть отчуждённость и гармонизировать отношения.
Будет приятная поездка, которая позволит отвлечься от привычной повседневности и зарядиться положительными эмоциями.
Появится возможность изменить место проживания. Личная жизнь не последнюю роль в этом будет играть. Этот шаг поможет поднять отношения на ступень выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Завершится что-то в Вашей жизни, сбросите груз с плеч, вероятно это освобождение от тог, что тяготило или было не определенным в последние пару лет.Осень ждите знакомства, для Вас это будет важным моментом.
Ждите удачи в работе и с мужчиной связь будет
Здравствуйте. Ничего нового принципе., перемены позже, ближе к зиме.
Здравствуйте. У Вас будут порывы что то сделать или что то кому то  сказать или предложить, но вы будете сомневаться и тянут время. В итоге это Вам сиграет на руку. Проясниться какая то ситуация, или отношение к Вам каких то людей или человека. После будет небольшой ступор эмоциональный.
есть шанс поездка отдых карта эта открытая. есть шанс прийти к налаживанию отношения с мужчиной но в этой позиции он проявит себя
Здравствуйте, Арканы Таро отвечают, что по апогею чаш и по Высшей Колеснице, Вас ожидает продвижение в работе, сначала все будет складываться благополучно, но далее по рыцарю стали, случится конфликт или же Вы сами не будете довольны условиям труда, и будете искать новый заработок. Несмотря на все усилия, шансы будут закрываться, по высшим мечам. Однако в этот период Вы успешно пройдете собеседование и устроитесь на работу. Также, по диаде чаш, Вас ждёт знакомство с перспективой. Это случится в осенний период.
в личном — вы любимы, но движения в паре нет, нет развития
До конца лета у вас ощущение усталости, и как будто вы идете в гору! Какие то препятствия на пути, и связано это с выбором того самого пути! Из-за этого вы много думаете и применяете свою мудрость, петляете, обходя острые углы и тем самим создание себе торможение! Возможно ожидаете какой то документ, справку, или другой носитель информации ( может связано с ребенком или чем то для вас новым)! Все это напрямую как-то касается материальных благ, эмоции и свободы действий! Осень для вас будет более комфортной, уютной  и спокойной! Вас ждёт какая то приятная встреча или праздник в доме, гости или гость! Приятные хлопоты дома, опять же вокруг нового или ребенка и каких то долгожданных результатов, которые вы планировали и долго е ним шли!
Здравствуйте.
Прогноз на лето:
Сфера работы
У вас не получится добиться поставленной цели.
Любовная сфера жизни
Вас ожидают крепкие и счастливые отношения.
Прогноз на осень:
Сфера работы
Вы не будете начинать ничего нового
Любовная сфера жизни
Вас ожидают полные радости отношения, которые будут укрепляться
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте! В остаток лета вас ожидают появления Мага, Пажа пентаклей и Короля жезлов. Маг символизирует новые возможности и идеи, которые придут в вашу жизнь. Паж пентаклей означает начало нового проекта или дела, которое принесет вам финансовую стабильность. Король жезлов представляет авторитет и лидерство, и это означает, что вы станете лидером в своей области.Помимо этого Маг, Паж пентаклей и Король жезлов — это все фигурные карты в Таро, которые символизируют определенные аспекты личности или поведения. Маг обычно представляет собой творческую, интуитивную и энергичную личность, которая полна новых идей и возможностей. Паж пентаклей, с другой стороны, представляет собой более молодую и ученическую личность, которая готова учиться и начинать новые дела. Король жезлов — это лидер, авторитет и часто представляет собой мужскую личность. Эти карты могут указывать на конкретных людей, которые появятся в вашей жизни в остаток лета.Но они также могут указывать на определенные качества, которые вам нужно будет проявлять, чтобы достичь успеха в своих начинаниях.
Когда мы переходим к событиям осени, мы видим Суд, 2 мечей ,7 кубков, 3 жезлов. Суд означает судебный процесс или принятие важного решения, переход на новый этап в жизни.Это относится к различным аспектам жизни, например, это может быть новая работа, переезд в другой город или страну, начало новых отношений, семейное пополнение и т.д. 2 мечей указывает на некоторые проблемы в отношениях или конфликты, которые могут возникнуть. 7 кубков означает удовлетворение и радость от достигнутых целей.3 жезлов- указывает на то, что вы столкнетесь с некоторыми вызовами и препятствиями, но важно помнить, что вы можете преодолеть их, используя свои лидерские качества и новые идеи.
Всех вам благ!
Здравствуйте вас ожидают неожиданные новости, радость, приятные эмоции, встречи новые знакомства и разговоры по душам с близкими, путешествия успех в делах, прибыль и карьерный рост, но всего этого вы сможете добиться только благодаря своим усилиям и стараниям. все будет зависеть только от вас
Добрые дела наспех не делаются, вы покоритесь неизбежному
По работе будут перемены