Я Рясная Ирина Юрьевна 05.08.1999 Девочка посоветовала гадалку , я общалась с ней отказалась от ее помощи и теперь не знаю что делать пугает вся эта ситуация - вопрос №5214890

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина
На вас нет никакого воздействия, более того очень хорошая перспектива на создание семьи.
Постарайтесь избавиться от своих страхов,  страхами вы наоборот будете притягивать свою жизнь негативные ситуации. Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.
Нужно действовать и долой страх, он всегда губит много хорошего.
Карты говорят, опасности вам от нее нет, переживать не надо.
а вы не бойтесь, всё будет хорошо
можно защититься молитвами
можно колдовством
Добрый вечер. Вы правильно сделали и интуиция Вам подсказала верно.
Найдите другого человека. который Вам отзовется в сердце
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте, просто проигнорьте ее и не выходите с ней на  связь это ваше право общаться с ней нуждаться в ее услугах или нет. не переживайте никто насильно вас не будет заставлять заказывать какие то обряды или еще что то
И что именно пугает?
Отказались и отказались.
Она вам угрожали?
ничего не делать… вам ничто не угрожает
Добрый вечер

Вы правильно сделали, что отказались. Пугаться нечего, Вы защищены своей энергией, укрепляйте её, расслабляйтесь, очищайтесь, наполняйтесь уверенностью. В таких вопросах всегда важен уровень компетентности специалиста, к которому обращаетесь, вызывает ли доверие, откликается ли Вам его помощь и методы. Если нет, то смело мимо, и бояться нечего, разберитесь со страхом — может, это суеверие какое-то у Вас. И всё пройдёт.
Вы не зря беспокоитесь вам вполне могут 6авредить такие гадалки. Чтобы знать наверняка есть ли воздействие нужно обязательно видеть ваше свежее фото иначе никак.
Вполне разумно будет поставить защиту до того как вас повредят