Что меня ждёт в личном плане в ближайшее время? Ирина 37 лет - вопрос №5217217

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в этом году путешествие, у вас очень сильно развиты чувства, эмоции, не стоит подавлять их, использовать во благо, заняться творчеством (вокалом), работа в гос. Структуре. Общение с умными людьми, а также с социально-значимыми  людьми. Деньги придут также через творчество, семью ( возможно наследство) .  Кармическая задача- проработка с родом, семьёй
Арканы Таро отвечают, что Вас ждёт тотальное разочарование. Мужчина сторгий и волевой оставит Вас
отношения