Отец моего сына умер 01.2022 г, родственники не сообшили о смерти. Завещание написано 12.2020 г в Первомайском районе г.Минска на брата родного покойника. Дело о наследстве открыто в Ленинском р-не - вопрос №5217440

города Минска и до сих пор не закрыто… Брат пркойноно живет в 1 км от Первомаского нотариата, за чем было открывать наследственное дело в Ленинсеом р-не г. Минска в 25 км от Первомайского нотариата? Мог ли дядя моего сына подделать завещание и открыть дело в другом районе? Стоит ли еопать?

Ответы

Не стоит, завещание не поддельное. А почему в другом районе сделали завещание? Случайно. Там ещё какая то женщина фигурирует( может жена брата, или он был в гостях в этом посёлке)