Здравствуйте Посмотрите пожалуйста перспективу переезда в эти страны и скажите какая из них будет самая удачная для меня Выбирая в какую страну уезжать, первое, что приходит мне в голову, выбирать - вопрос №5217597

1500 p
ту страну, где я смогу почувствовать себя здоровой, у меня проблемная кожа, думаю это должна быть страна средиземноморья.мне нрав теплый климат и чтоб люди были веселые… Ище мне очень нравится стиль Итальянок и даже язык красивый… Думаю, это должни быть либо Италия, Испания, Франция или Словения… не тянет меня ни в Польшу ни в Чехию… Аня 29.12.1996
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы куда и сможете переехать, но только по соседству.

Италия не принесет радостной жизни

Испания да, но могут возникнуть проблему со здоровьем, которые поможет разрешить мужчина.

Франция возможно, но будут проблемы психологического характера и сложности с работой.

Словения возможно, но будет много вопрос с бюрократией, и вам нужно будет очень быстро принимать решения, времени на подумать не будет.

Арканы Таро отвечают, что высшему Аркану Император, Вам более всего показана Италия, в других странах ждут проблемы. В Италии же Вы можете успешно выйти замуж и получить крепкую опору в лице мужчины. Он будет волевой и самодостаточный. Страна будет резонировать с Вами
Добрый вечер. Согласно Вашей личной астрологической карте. я могу увидеть какие страны Вам идеально подходят как для здоровья. так и энергетически будут напитывать.
Однозначно Вам надо выбирать что то из теплых стран. Соответственно Чехия. Польша и Словения не слишкм подходят Вам.
Идеальный вариан Италия. Испания или Франция. если регион ближе к Лазурному берегу. Теплый климат открывает Вам финансовые потоки. так что увидите изменения
Удачи Вам и всех благ
Перечисленный   вами страны , очень проблемными стали. Экономически  падают и      беженцам отказываются помогать .  Что то  похожее  и может рассмотрите для   себя, Это   Греция  .  Тоже бедная, но там хоть спокойно   . Италия   ещё   боле  менее  — там    люди   отзывчивые     , хоть и  шумные, но открытые   и добродушные. Так же  советую       посмотреть Панаму . Удивительная страна, очень богатая и красивая .     Удачи   вам в   выборе  своего  места .    Счастья  и   здоровья!
Здравствуйте,
Пока нет дороги в указанные страны.
Пробуйте Италию, если нравится
Ваша страна Словения. Там Вы найдете себя и в профессии и личной жизни.
Здравствуйте. Вы будите жить в Италии.
Здравствуйте, Анна. Если расставить по местам, выбрав критерием -Ваше эмоциональное состояние от пребывания в указанных странах- то получится такой Порядок: 1 место(лучшее эмоц состояние)--Италия. 2 место-Чехия(хоть она и не в приоритете у Вас), 3 место- Испания. 4 место- Словения( будет очень много огня!)  5 место-Польша, 6 место- Франция( самая низкая эмоциональная удовлетворённость) Всех благ Вам, Анна!
Италия или Словения
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/KHqrWD-TMkQ
Италия. Словения. Польша. Чехия.
Испания
Британия.
Вы не тяните эти две страны, по деньгам.
И напоследок:  Ответ был дан по огню.
с Добром)

ENV

знаете, мне показывают что ни одна из стран вам не подходит в силу разных причин и в силу нехватки финансов в том числе. Италия и Испания-не посильная ноша для вас

Франция-тут более менее но напряг какой то то ли не не все с вами переезжающие туда согласны то ли сама страна вас не дружелюбно встретит в начале… но потом будет помягче обстановка

Словения вообще -потеряет привлекательный облик для вас… там чтото обман

Здравствуйте. Наиболее перспективное направление для вас — Испания, там у вас может сложиться спокойная, гармоничная и интересная жизнь. Во Францию тоже скорее всего потянет, но от этой мысли будете отказываться. Словения — будут проблемы с информацией и сложности. Но совет карт в любом случае  — будьте осторожнее, изучите все подводные камни прежде чем принимать решение, опасайтесь обмана.
Выбирайте Италию. Как ни странным Вам это покажется, но в этой стране язык близок к русскому.
Здравствуйте! Наиболее перспективной для Вас вижу Францию. Хотя не так просто будет туда перебраться, но и в другие страны не намного проще. Не пытайтесь попасть в крупные города, лучше подойдет маленький городок с хорошей инфраструктурой на юге страны.
Здравствуйте. Из тех, что вы перечислили и в целом, подойдет вам лучше всего Франция. Ваша страна и по духу и по климату. Раскрыть себя сможете там, наконец почувствуете, что оказались на своем месте и жизнь станет ощущаться совсем по другому
Небольшой курортный город Италии или Испании на берегу моря может стать «вашим».
Во Франции будет не очень комфортно.
В Венгрии обретете свое счастье
Выбирете самое лучшее вас судьба вознесла на вершину, так что все получится
Италия — карта ограничений. Сдерживаете сами себя, поэтому вам и нравятся итальянки, своей открытостью. То есть, если уберёте закрытость, вас Италия отпустит )

Испания — 10 Пентаклей. Дом полная чаша, то что вас там ждёт. Сможете реализоваться и создать семью

Франция — выпало две карты. Знакомство с мужчиной мечты, и реализация своей женственности

Словения — много проблем...

Выбирайте между Испанией и Францией. Раскрывайте свою открытость )

Откликаются для Вас. Италия, Испания, Словения и своя страна Украина. Но, скорее всего выбор остановите на Италии. Да и там Вам будет и радостно и хорошо во всех аспектах, да и по проблемной коже, здоровью  вы найдете взаимодействие с тем, кто поможет решить проблему. Вернее прибывание Ваше в этой стране откроет путь к наилучшему решению  этих проблем. Просто нужно понимать, что -то найдете, что-то потеряете, идеального баланса нет. Вот именно при всем отклике к Италии, личная жизнь пока не высвечивается как радующая.