Добрый день. Что можно сказать о чувствах и отношении девушки к мужчине? Олег, Евгения. - вопрос №5217897

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Девушка очень серьёзная и оно очень долго оценивает мужчин. Свою симпатии предпочитает обычно не показывать сразу, либо как-то менее эмоционально. Олег Евгении симпатизирует. Чтобы заинтересовать её как мужчина ему нужно проявить креативность и быть более открытым к ней, проявлять всегда первым инициативу.
Здравствуйте, Олег. А у девушки нет к вам чувств. Отношения больше выглядят, как дружеские, но спиной всё-таки к ней лучше не поворачиваться.
Есть чувства.Готов к браку.Только потянет ли он ее.)
нет чувств к нему… есть какойто интерес но не любовный…
Здравствуйте Олег)))
Можно сказать. что Вы не вызываете у Евгении каких то чувств. скорее всего она видит, что нравится вам, но в ответ ничего не проявляет. как то считает опасным для себя вступать с вами в контакт блтже. чего то чувствует, что вы от нее скрываете, или не все честно показываете, или возможно думает. что Вы пытаетесь ее завоевать только для очередной победы. поставить галочку… что типа Я Смог!!!
Никакого развития не планирует и никаких шагов Вам навстречу не сделает
Желаю удачи)))
Здравствуйте. Она находится в состоянии усталости, скуки по отношению к Олегу, с некоторым подозрением и сомнениями относится к нему, может собирать о нём информацию, следить, а сама не очень искренна. Тут нет речи о эмоциях и чувствах, больше о желании жить своей жизнью. Есть момент социального неравенства, несоответствия друг другу, Евгения своей жизнь в целом довольна и ей по большому счёту наплевать…
Здравствуйте! Евгения находится в стадия принятия решения, определяется в своих, чувствах, эмоциях к мужчине. Она к вам открыта, готова идти на контакт, общаться, в целом человек готов к серьезным отношениям.
Хорошо относится, желает создать семью с ней ,,,,
Очень доверяет Вам, и хочет надеяться, что Вы тот мужчина, который испьет ее душу до дна, поняв и не разочаровав.
Здравствуйте! Девушке нравится этот мужчина, ей приятно проводить с ним время. Но, увы, она не воспринимает его как партнера для отношений, и не планирует будущее с ним. На уровне чувств подавленность, ощущение обузы, тяжести, высокой ответственности, которую она не готова на себя взять.
Девушка любит мужчину, но быть вместе, в серьёзных отношениях пока не готова.
С ней возможны длительные отношения и даже брак — она чутко всматривается в парня, ловит мельчайшие моменты в его поведении и характере, что бы и для себя понять возможность этих отношений на долгую перспективу- относится очень серьёзно и хочет семью.
здравствуйте, у девушки к Олегу симпатия и влечение, интерес и легкий флирт, пока девушка не будет открываться на все сто процентов, будет держаться на расстоянии но будет идти ему навстречу, общаться, где то и приглашать на свидания. оба будут проводить время вместе, но тут сложно сказать получиться ли тут серьезное что то. так как оба еще не до конца определились в себе что хотят в дальнейшем и что будет дальше.
Сильная страсть и симпатия. На текущий момент о ней очень много мыслей. Сейчас им руководит скорее страсть, хотя и глубокую симпатию, вовлеченность в человека и интерес как к личности он тоже испытывает.
всё же есть линия любви взаимность ответ карт оракул
Пока у нее нет ощущения, что уж очень он ей близок. Но постепенно ситуация в этом плане меняется. Это обусловлено тем, что она все больше разглядывает в нем некие достоинства, благодетельность и даже можно сказать благородство. По ее мнению он обладает качествами, которые способствуют тому, чтобы относится к мужчине уважительно.
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Здравствуйте. Девушка не в серьёз воспринимает Олега, для неё его любовь как игра, она не задумывается об укреплении отношений с ним, она представляет себе другое счастье, а он слишком напряжен, чтобы можно было говорить о высоких чувствах. Между ними есть существенные противоречия и недоверие.
Добрый вечер.  Евгения ждет от Олега решительных действий, ей хочеться, чтобы он больше уделял ей внимания по мужски заботился. Она самостоятельная, успешная, но сдержанная в чувствах, это немного смущает Олега и вызывает сомнения в чувствах девушки. Чувства у неё есть, но понимает, что инициатива должна исходить от мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA