Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Кто мужчина? Олеся 28.11.1991 - вопрос №5218466

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течение года у Вас состоится официальный брак. Мужчину этого Вы знаете, темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж   выйдете  в течении  2х лет — муж будет     сероглазый    с русыми волосами, порядочный      мужчина и труженик -   любить  вы будете взаимно -   семья сложится  удачно! Добра и удачи   вам!
Вы будете с иностранцем, возможен переезд или совместная жизнь с иностранцем, у мужчины неплохо дела с финансами, мужчина карьерист, тёмные волосы, способен прокормить семью, видно общий дом и имущество у вас с ним.
Здравствуйте. Замуж вы выйдете в следующем году. Мужчина, за которого вы выйдете замуж в следующем году будет довольно весёлым человеком. Есть большая вероятность, что он не будет злоупотреблять алкоголем или будет не иметь вредных привычек вообще.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Замужество выходит у вас на следующий год ближе к началу лета и мужчина будет из военной структуры
Здравствуйте! Период времени 2 года. Мужчина огненного знака, крепкого телосложения, занимается бизнесом или руководитель коллектива.
во первых то что на карте созидания семьи вы не одиноки есть рядом мужчина и создать семью сможете карта этого года конец осени начало зимы
Здравствуйте, Олеся! Возможно ли выйти замуж в течении года карта *Жрица* -да, Вы сами можете выстраивать свою жизнь по своим желаниям.Как только сами определитесь, что желаете таких-то отношений, с таким-то мужчиной, тогда-то, так и будет.Только желать от сердца, а не просто слова.
здравствуйте, замужество падает вам в ближ 1-2 года по судьбе, мужчина будет по старше вас, темноволосый, не высокого роста, стабильный кареглазый, огненного знака зодиака, возможно познакомитесь с ним либо через интернет соц сети, либо где то в дороге, путешествии, либо мужчина сам будет не с вашего города приезжий.
с уважением