Добрый день.Дорогие эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Бывший муж, когда проявится -напишет, позвонит, приедет.Он совсем забыл нашего сына.Абсолютно не принимает никакого участия в жизни - вопрос №5218866

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ребенка, ничем не помогает, а говорил, что очень любит сына.Мы живём с сыном в Чехии, он в Германии с новой семьёй.Все мы выехали из Украины.Анна 28.02.83г., Андрей 22.07.81г.(его фото старое).
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/sFPFh2QQK08_150
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Его полностью от вашей семьи отвернули. Он старается не думать о вас с сыном. Между вами негативная стена, и его отвернули от всего прошлого
Здравствуйте. Думает о сыне, напишет, приехать пока не может. На счет помощи, то что будет, это крохи.
Женщина не даёт, он поглащён новой семьёй. Деньги если и вышлет, то очень мало. Пока что ситуация не прояснится
Отвернулся от семьи
здравствуйте мужчина эгоист и манипулятор сам себе на уме он посчитал нужным так что вы и сама справитесь с вашим сыном и дадите ему все что нужно, у него скорее всего не исключу и тот факт что другая семья имеется жена и ребенок даже может быть на данном этапе поэтому он ничем и не помогает, ему как то и не до вас по сути. он давно сделал для себя выбор и менять что либо не собирается.

Добрый день. Он выйдет на связь к концу года. Он раньше. Помощь будет, но не значительная, и не ежемесячная. А вот, чтобы приехать, не скоро это все. Через года 2 встреча с сыном. Там пока семья новая не дает ему это сделать.

Удачи. С ув. Елизавета Яковлевна .

Он не забыл, но хотел бы. Зачем желать такого отца сыну? Не первый год в расставании, и уже нужно принять как факт, что ему до вас обоих нет дела.
Он в скором времени и вовсе исчезнет из вашей жизни. Старается не вспоминать вас.
Здравствуйте.Новая жена давит на него и манипулирует, поэтому не ждите помощи от него.Только обрядом можно убрать от него её манипуляции и давление.
Здравствуйте! На ближайшие месяцы не видно проявления со стороны Вашего мужа. Он весь в той семье и в новых отношениях. Чем больше пауза и отсутствие общения с сыном, тем больше холода в его душе, Напомните ему, пусть сынок напишет ему, чтобы тронуть его сердце.
Здравствуйте. К концу лета мужчине все же станет некомфортно из-за того, как он все это долгое время ведет себя в отношении вас. У него другие отношения, в которые он погружен. Но я вижу, что в глубине души он от своей семьи не готов отказаться окончательно. Выйдет с вами на связь в августе, будет разговор у вас и он снова включится в вашу жизнь
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9IqucKWiYuU
К сожалению, ни материальной помощи, ни поддержки от него не будет. Жена у него властная и контролирует его во всем, именно с ее подачи он не участвует в воспитании сына, хотя мог бы. Писать будет, но не приедет, даже сына повидать.
особо от него не ждите помощи… вспомнит, как бы поздно не было…
Очень нескоро он осознает ошибочность своего поведения и будет пытаться что-то исправить. В обозримом же будущем, можно не рассчитывать на то, что он озаботится судьбой ребенка.
Ближе к сентябрю, он помнит сына, и скоро поймет свою ошибку