Здравствуйте. Кого в итоге выберет мой возлюбленный - меня или всё же свою нынешнюю девушку? - вопрос №5219463

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правосудие — отношения у вас кармические, будет с ним семья ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нынешняя девушка перед Вами померкнет в его глазах. В Вас есть что-то, перед чем ни один мужчина не устоит. Стоит только пожелать.
Хорошо просматривается что именно на вас выбор будет от него, он уже отдаёт вам предпочтение но не показал это пока что.
Пока он не сделает окончательный выбор ни в чью пользу и максимально будет стараться оттягивать время.
Он выберет вас, отношения с его ненешней девушкой уже становяться хуже. А настоящие чувства он испытывает к вам
Решающий разговор между вами произойдет через 3 дня или 3 недели. Вы оба будете недовольны этим разговором. Парень сейчас склонен выбрать его нынешнюю девушку. Однако, эта его нынешняя девушка в свою очередь имеет тайную связь с ее благодетелем. Парень за свободные отношения с вами.
Сделает    сравнение и   выводы — и решит  что в   вами  интереснее ,  ярче и    приятнее-  выберет  вас!
Здравствуйте. Будет разрыв с той девушкой в будущем.
Он любит вас, но выберет ту, с которой сейчас, которая колдует на него.Нужно снять с него её чары и он будет с вами.
Здравствуйте. Свою нынешнюю девушку ваш возлюбленный выберет. Но позже они расстанутся.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Он выберет ту, которая желает создать семью и родить ребенка.
с ним ли отношения или нет. ответ карт оракул выбор к вам. да запутался в отношении его вина но то что чаша весов склонется в вашу сторону карта любовь с вами связано
Вас выберет Вы для него более креативная.нынешняя девушка скучна для него.
здравствуйте пока мужчина еще не определился кто ему нужен на самом деле, запутался немного, пока скорее всего никого не выберет, возможно будет пока думать принимать решение кто ему нужен на самом деле.
но скорее всего у вас побольше шансов что выберет вас, потому что к вам все таки он больше привязан и его тянет сильно в секс.плане
Здравствуйте.
По отношению к Вам выпадает Отшельник, и на него Королева жезлов. Отстранился, но Вас видит яркой, интересной. Вас не забыть, но пока мужчина отворачивается от Вас.
К нынешней девушке выпадает Умеренность. Довольно статичная и тягомотная карта. Несмотря на то, что  к Вам он сейчас не повернут, но с той девушкой застой, ничего не меняется. Уже перешло в стадии привычки, когда все одно и тоже.
Далее допами выпадают Жрица и 10 жезлов — это значит, что эта нынешняя девушка устала ждать перемен. Она чувствует, что отношения не развиваются. Она чувствует другую женщину в сердце мужчины.
Вы явно затмеваете её.
Итогом на неё падает 10 мечей, а это конец. На Вас — Справедливость. Выберет Вас, когда поймёт, что выбор правильный.
Нынешняя девушка выигрывает, переманивает. Делаете ли вы тоже это?
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/MHOKW93Jx5w
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NbDTGI3Ep-4_168
Останется все как есть
Есть шанс, что он выберет все же вас, это путь будущего, он покажет себя как человек надёжный, порядочный, можно с ним иметь дело, но пока идёт период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. Пока от него отказываться не нужно, но карты советуют так, что пока нужно побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
вас выберет