Здравствуйте! Какие значимые события ожидают в обозримом будущем? Личное, финансы, переезды, крупные покупки? Всё, что видно) - вопрос №5220852

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной сфере наступит новый этап, в казалось бы уже потухших отношениях. Снова возникнет притяжение и страсть. Сомнения, обиды, недопонимания отступят.
Будет поездка, позволяющая отвлечься от того, с о стало привычным.
Будет переезд, с целью перестать подстраиваться под кого-то и в плане проживания начать чувствовать себя более самостоятельно.
В материальном плане будете ощущать себя уверенно.
В плане покупок вы можете к чему-то прицениваться, обдумывать/планировать, но пока не решитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Из самого приятного. что в финансах Вас ждет улучшение и значительное. Новые связи. новые партнеры. новые решения. Ждите небольшой и очень весомой трансформации в этой отрасли.
Что касаемо личного то здесь пока все останется по прежнему в ближайшее время.
С некоторыми людьми с кем бы Вам хотелось наладить связи. пока не наладятся
Удачи Вам и всех благ
Покупки, переезд — в этом году как будто вот вот ожидается, но ещё не случится, идёт несоответствие в финан, ах, желаниях и фактических событиях в этом году, одним словом  задуманное будет откладываться,  что собственно и к лучшему, ближе ко второй половине следующего года идет смена жилья.
Поездка туристического характера, хороший отдых в этом году будет, недолгий отъезд с хорошими впечатлениями, хотя он будет тщательно обдумыааться. Личная сфера — мужчина однозначно рядом будет присутствовать, любящий, отношения в гармонии
1. На личном фронте у Вас по апогею чаш будет счастливая семья, налаженный быт, рутина, но в хорошем смысле. По Колеснице Вы с мужчиной будете стремиться к достижению общих целей.
2. По финансам вероятны кардинальные перемены, выход на совершенно другой финансовый уровень, причем по Высшему Суду Вы можете кардинально поменять сферу деятельности. По высшим посохам это может случиться моментально, по Тузу Жезлов доход пойдет резко вверх.
3. По Силе переезды будут даваться с трудом, могут быть проблемы с визами, билетами, иными документами. Вообще переездов не указано по королеве мечей.
4. Несмотря на то, что Вы будете хотеть дорогих покупок, по Тузу Мечей лучше не спешить и подождать, так как это будет ощущаться. Карты вообще не рекомендуют брать кредиты, о них можно потом пожалеть.
5. По здоровью все будет хорошо, единственный совет — держать под контролем хронические болезни.
6. В эмоциональной сфере все спокойно, без потрясений. В целом будете балансировать, принимать решения, углубляться в свой внутренний мир, рефлексировать.
Доьрый день! Рост финансов если сделаете верные шаги, и не побоитесь рисковать. Надёжный мужчина рядом с вами и вам с ним очень спокойно
 Из покупок — машина, которая принесёт радость.
Есть женщина, которая вам завидует. Будьте аккуратны со словами, не делитесь счастьем и новостями хорошими со всеми подряд
Здравствуйте, самое главное событие  в обозримом будущем это покупка недвижимости. Это правильное решение, хорошее вложение денег, недвижимость не падает в цене,  только растет.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают встречи новые знакомства, приятные эмоции, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими.
насчет крупных покупок пока у вас этого не выпадает, да и не самое благоприятное время сейчас для трат и убытков. насчет переездов, пока тоже вряд ли, дороги падают вам но самого переезда пока не видно.
с уважением
Здравствуйте, в отношениях  большие сложности ,  идёте   буквально к разрыву .
Покупка дорогая       будет ,   вам   просто необходима эта покупка  ,  но она    вас   порадует и многое изменит  к  лучшему. Финансы  приходят   регулярно , но их немного  не хватает для покупки .  Всё   задуманное    получится  — добра  и   удачи   вам!
В личном стоит мужчина со светлыми волосами и бойким характером, либо знакомы с ним, либо познакомитесь этим летом. В финансах стабильность просматривается, усердно работаете для желаемого, отдыха только нет. По крупным покупкам ничего не видно, разве что техника какая-то для дома
Здравствуйте, в личной жизни в течении полугода сначала период затишья, апатии, потом показан к концу года шанс на хорошее знакомство, серьёзное. В поездках показано что-то новое и интересное. В финансах может подвести какой-то мужчина, король земли, хотя до этого всё хорошо. По покупкам, сама покупка до конца года не показана, но показано движение к ней и приятные эмоции в связи с этим.
Здравствуйте.Совсем скоро поедите отдыхать, вижу путевку…Очень приятно проведете время…Рядом с вами мужчина, и что интересно вы не отошли ещё от него, но уже открыты для новых знакомств.И они действительно будут…В работе вы занимаете хорошую должность, но вот по финансам все равно будете не удовлетворены…Скорее всего из-за того, что идёт то резкий подъем, то спад…
Насчет переезда, вы уже внутренне к этому готовы, но увы пока не получится до конца этого года.Но не расстраивайтесь, потому что в 2024 в начале этого года все будет…и крупная покупка и переезд!
Всех благ!
С уважением, Снежана
Переезд будет. По финансам все хорошо.
Здравствуйте. В личном небольшое одиночество, но больше душевное. В работе, радость, с приложением максимум усилий. Переезд будет быстрый и неожиданный по судьбе. Покупок больших пока не предвидится.
Вас ждут перемены, и вам надо взяться за дело основательно
Здравствуйте. Общий фон на ближайшее будущее. Вы внезапно куда-то поедете. Поездка будет довольно нервная, нужно будет в чем-то разобраться, выяснить какой-то вопрос. Скорее всего, связано это будет с семьей или родней. Показаны эмоциональные мужчина и женщина, семья и дом. Личная жизнь. Получите серьезный удар, который очень сильно вас подкосит. Произойдет переход на новый жизненный уровень, начнутся перемены. Но все пойдет не так, как вы планировали, не будет удовлетворения.Финансы. Здесь тоже просматриваются перемены — путь к другим берегам, пробование себя в чем-то новом. Т.е. что-то покинете. Придется применить мужские качества, будете на чем-то настаивать, диктовать свои правила или защищаться. Ну и еще придется прилично потратиться.