Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5221410

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значимое событие в семье, ощущение счастья, новые энергии, будто вихрь радости ворвется в Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сжигание прошлого, новые начинания
Как то на первый план выходит ребенок и забота о нем. Вы в большей мере думаете о себе и о своем положении. Ключевым для вас и вашего партнёра, это малыш и все что с ним связано… Возможна смена дома, переезд( может конечно быть и ремонт, строительные работы, раздел дома на две половины)  Вообще вас ждёт сюрприз и подарок и очень хорошие перемены в жизни.
Подвох от близкого окружения.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вижу у вас появится новый член семьи, вижу вашу беременность сейчас, уже довольно поздние месяцы. В скором времени родится ребенок, жизнь ваша из-за этого сильно поменяется, у нее начнется совсем другой, более счастливый для вашей семьи ритм
Не все будет гладко, шаткость, неопределённость, предстоят перемены которые будут даваться с трудом, духовный рост по прогнозу, душевная трансформация
здравствуйте в ближ 3 мес вас ждет радость. приятные эмоции, новости и разговоры по душам. путешествия и активный отдых с близкими и родными.
с уважением
Арканы Таро отвечают, что по Пажу сердец у вас возможно романтическое приключение, которое займет все ваше время. По высшему Аркану Дьявол, это будет очень страстный роман, который Вам откроет другие горизонты осознания себя, как женщины. Мужчина будет очень трогательно за Вами ухаживать, хотя на вид будет строгим и деловым. По высший пентаклям, с ним будет возможность построить семью
Довольно благоприятный период. Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/uM95vXJV0sZ32Q

Здравствуйте. Будете размышлять, принимать сложное для себя решение — касательно мужчины из прошлого, есть все шансы возобновить отношения.
Общение с человеком из прошлого ждет. Также просматриваются рост по работе и финансам и крупные покупки.