Можно ли надевать свадебное платье незамужней и фотографироваться в нём? Мне всего 21, замуж не собираюсь в ближайшие лет 7-8, никогда не состояла в серьезных отношениях, да и не планирую. Сегодня - вопрос №5221989

устроила себе красивую свадебную фотосессию. Белое платье, которое я надела на неё, когда-то надевала моя соседка на свою свадьбу. Лет 5 назад она собрала свою старую одежду, которую больше не хотела носить, и отдала мне. Среди них было 3 её свадебных платьев (она три раза выходила замуж). Я конечно мерила их, а сегодня то, которое мне больше всех нравится, надела, чтобы сделать красивые фото. Теперь кума говорит мне, что это плохо, незамужней надевать свадебное платье, ещё и фотографироваться в нём. Скажите, это действительно так? И к чему такое может привести?
1 ответ

Ответы

Если не хотите остаться одинокой, не надевайте.