Добрый вечер. Что думает обо мне мой молодой человек? - вопрос №5222567

600 p

Дополнение автора от 24.07.23 16:16:55
Сергей
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Сергей, судя по моему раскладу, о вас хорошего мнения, но есть какие-то вещи, которые ему не нравятся в отношениях. Причем они связаны не с вашими чертами характера, просто мужчина не может иногда найти к вам подход, возможно вы встречаетесь недавно или просто не настолько глубоко знаете друг друга, нет полного единения душ. Симпатия у мужчины к вам определенно прослеживается, вы привлекательны для него. Сергей, по картам, сложный человек в плане понимания — он может иногда казаться отстраненным или вести себя не так, как вы ожидаете, но это просто суть его личности, он старается вести себя естественно, быть таким, как есть. Ему немного трудно выражать свои чувства открыто — на него не стоит давить, он тогда будет больше отдавать предпочтение действиям, чем словам. Негативных мыслей мой расклад не показал, даже если у вас и были конфликты, то мужчина зла реального на вас не держит. Он может слегка проявить гордость, но потом все равно пойдет на перемирие, вы для него важны, он привыкнуть уже к вам успел.

Сейчас Сергей не планирует каких-то серьезных действий в вашем отношении, но если все пойдет хорошо, то он не станет сильно затягивать и с интересными предложениями. Ему нравится в вас легкость характера, оптимизм, способность поддержать человека в трудную минуту. Мужчина старается доверять вам, и он хотел бы взаимного доверия, стремится к этому. Его привлекает в вас также и ум, он бы не стал встречаться с глупой девушкой, для него это имеет значение. В целом, ваш молодой человек не думает о вас ничего плохого, хочет продолжать с вами отношения и укреплять их, развивать дальше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет расстаться
не зная имени на кого гадать??????
Думает что у вас легкий и веселый характер, что ему нравится. Считает что вы непосредственны как ребенок, легки на подъем и долго не держите обиду. Еще не думал по поводу дальнейшего будущего, хотел бы пообщаться с вами больше и узнать вас, также узнать как вы ведете себя в тех или иных ситуациях. Если хотите долгое время быть вместе с ним, то можете больше говорить с ним о серьезных и жизненных вещах, он обратит на это внимание и увидит вас с разных сторон.
Доброго времени,  у вашего молодого человека есть к вам целая гамма чувств, в достатке сексуальности, яркой нетерпимости и упрямства, там, где нужно пойти хотя бы на небольшие уступки, он будет до предела обострять ситуацию, и вскоре очень вероятна ссора между вами даже при наличии нежных чувств, сильные переживания из-за соперника ( цы), третий человек, вмесшательство в отношения ваши, и ревность причина ссор, и связанные с этим вспышки агрессии.
Возможно вы на расстоянии. Он вас идеализирует. Вы для него идеальная девушка которой он хочет дотянуться. У него серьезные намерения. Он вас любит и возможно ваши отношения будут развиваться. В будущем вас ждёт любовь и брак.
Радуете глаз, не торопится с действиями
Доброго времени суток.
Испытывает симпатию и страсть.
Хочет встречи близкой.
Но этого молодого человека не стоит рассматривать для серьезных отношений.
Всех Вам Благ.
Добрый вечер,
Думает что вы отстраненная,
Мало энергичная, спокойная
О том, что вы слишком активная, он хочет взять бразды лидерства в свои руки и управлять отношениями, направлять их, вести за собой.
Желает создать с вами крепкую семью, влюблён в вас, сделает предложение вам ,,,
здравствуйте, пока ничего особенного конкретного и не думает, пустил пока все на самотек.
он пока и сам не знает как действовать в вашу сторону. переживает и хлопочет весь в своих проблемах и преградах. трудностях
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* — желает быть любовниками без обязательств.На создание семьи не готов.
Любит вас
Каждый из вас на своей волне. Встречаетесь, общаетесь, но мысли у вас расходятся. Не вижу не то чтобы перспективы, но даже настоящего.
Что вы в каких-то ожиданиях находитесь. Ждёте чего-то от него или вообще. И это может быть связано в определенной степени с темой верности, преданности, привязанности, которые могут волновать так или иначе.
Мужчина больше сосредоточен на себе и своих проблемах, планов на совместное будущее не строит.