Как будут обстоять дела с финансами в течение двух недель? Анна 18.01.1991 - вопрос №5222587

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Скорее ровно. Первая половина Августа — есть вообще показания на небольшое проседание, там трата финансов может быть, вынужденная, или запланированная, это уж не так важно. Смотря все же еще чуть дальше — улучшение финансов(доход/поступления), это на вторую половину Августа, вот там будет хорошо.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Средства одновременно идут в руки и уходят-крупная сумма денег неожиданно может решить важный вопрос.
Есть риск, что можете постррадать финансово от знакомого вам человека, избегайте сомнительных схем.
Доброго времени суток.
Просматриваются денежные поступления.
Придется много работать. Но не тратьте все сразу и будьте осторожны с контрактами\договорами и с серьезными покупками. Может быть не честная игра в Ваш адрес и  даже воровство.
Всех Вам Благ.
Карты говорят, ровно будет, вас все распределено, поэтому кризиса не будет.
вы ждёте получения и решения вопроса так вот именно в плане финансов идёт удача но не печаль
Высокий скачок, крупное приобретение ( или идея этого приобретения).
Здравствуйте, Анна. Примерно через 4 единицы времени (недель/дней) ожидается поступление денег. Возможно, от участия в каком-то проекте, в котором вы даже не хотели участвовать.
Здравствуйте! Колесо фортуны и Влюбленные _ к Вам придут деньги, но сразу уйдут на то, что Вам необходимо.Но, в целом ситуация улучшится.
Анна, в течение двух недель решаются дела, которые зависят от вашего настроения, доброй воли и, очень зависит ваш финансвовы уровень от полномочий другого человека, будете оформлять документы, бумаги деловые, заверяются в официальных органах, например доверенности, подписываются соглашения, подаются заявления в инстанции, возможно вам потребуется посоветоваться с разного рода юристами и консультантами, лучше с женщинами, и дела и доходы должны быть с успешнымрезультатом.
Эмоции и иллюзии
Очень большая турбулентность, резкие, не зависящие от Вас события. Вроде и шансы есть на приход, а взять их сложно, присутствуют огорчения по финансам.
Не очень, могут быть сложности
Стабильно, возможно кто то поможет с финансами ,,,
С финансами в данный период не очень. Будет тупиковая ситуация. Поток приостановиться на данный период.
Но идёт это из-за того, что от вас будет пренебрежение к делу, либо к человеку связанному с финансами.
4жезлов+ 8кубков — тут у меня выпадает два варианта по картам. либо вы уйдете с места работы захотите поменять место. либо вы переедете в другую квартиру. смените жилье будет покупка чего либо. ваши финансы будут на подьеме 50 на 50, кризиса денежного вам не грозит. возможно будет помощь или поддержка от родных в этом плане.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Карта дьявол-правосудие
идет сложная ситуация, вы в зависимости, возможно есть кредиты и проблемы, будет разрешение через юридические вопросы, также это может значить урегулирование финансов( важно знать нюансы)
туз кубков-новый шанс, поступление денег.
Здравствуйте, Анна! Карта *Мир* перевёрнутая — в указанный срок прихода денег скорее не будет.Работа на перспективу.если сумеете зацепить и раскрутить дело.
Деньги придут, но очень быстро уйдут. Все как сквозь пальцы уходит
Также, как и сейчас в целом. Возможны лишь временные притоки финансов
Эмоции смешанные будут в связи с этой сферой: вроде бы и найдутся поводы для радости, а все равно позитив окажется несколько омрачен. Словно не полностью достигнут желаемый результат и могло быть больше/лучше и нужно ещё отстаивать какие-то свои интересы, бороться за них. Не исключено, что материальный вопрос будет сопряжен с казенными делами.
Доброго дня, Анна!

В течение двух недель очень серьезных перемен с финансами не предвидится — положение будет не такое плохое, чтобы занимать у кого-то деньги, но и не такое хорошее, чтобы позволить себе дорогостоящие покупки. Первая неделя пройдет в обычных хлопотах — расклад показывает небольшую тревогу, вы уже давно волнуетесь о своем финансовом положении. Нет в жизни такой стабильности, чтобы она могла принести вам спокойствие. Все время чего-то не хватает и тут во многом речь идет даже не о деньгах, а об ощущении вообще. У вас нехватка энергии, позитивных впечатлений, вы иногда выматываете себя, крутитесь как белка в колесе, а толку от этого нет особого. Нет внутреннего удовлетворения тем, что вы делаете и что получаете в итоге. На второй неделе указанного срока может быть пополнение денежное, но не большое, скорее ожидаемое. Стоит уделить внимание себе и в этот период не экономить деньги, если вам требуется что-то срочно купить для себя. Эти средства к вам же потом и вернутся обратно через другую ситуацию.

Чего точно не нужно делать — брать деньги в долг и лучше всего — не одалживать крупные суммы другим людям, даже родственникам. Этот год у вас довольно рискованный в плане потери денежных средств через обман, недобросовестные обещания и те же долги. Поэтому остерегайтесь отдавать свое — ну и брать у людей в долг тоже, так как это блокирует денежные потоки, потом долгое время не сможете получить хороший доход. В целом же, расклад говорит о том, что в ближайшие две недели вас не ожидает каких-то сюрпризов с деньгами, ни плохих, ни хороших. А вот стабильности вам удастся достичь ближе к следующему году при условии упорной работы над этим. У вас есть хорошие шансы на достойный доход, не упустите их.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Руна Турисаз в перевёрнутом положении- все главные события ваши уже записаны в карме, оттуда и реализовывается происходящее сейчас. В финансах у вас ни шатко ни валко, нету ясности, конкретика отсутствует, путаница, смешанная ситуация- аналогично и в эти пару недель будет.