Какие уу людей мысли и чувства? Будет ли ещё общение? - вопрос №5223280

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женщина жалеет о каких-то своих действиях, но считает, что уже предприняла шаги, которые могли бы их нивелировать. Однако со стороны мужчины не увидела должной реакции.
Ей мужчина небезразличен, но эмоции все же смешанные. Далеко не все ее в нем устраивает. Есть сомнения.
Мужчина на что-то был обижен, чувствовал себя задетым. Потом эти эмоции отступили через время. Он хочет вернуть ситуацию к прежнему состоянию, но всё еще уверен, что женщина не сделала необходимых выводов. Он к ней привязан и в какой-то мере можно сказать зависим от ее присутствия в своей жизни.
К осени он зашевелиться. Осознание того, что все слишком затянулось и боязнь того, что его место могут занять, побудят мужчину проявить покладистость и снисходительность. Будет общение и не только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение будет
Общение ещё возможной у вас.
Руна Альгиз в перевёрнутом положении- беда, прекращение общения, расставание впереди
Вряд ли они захотят развивать отношения, которые не могут привести к полному согласию друг с другом. У обоих негативные эмоции друг к другу. Им бы обсудить проблему, но вместо понимания, вновь негатив. Весь кризис то из-за нетерпении в высказываниях.
здравствуйте, да будет общение встречи, интимная связь
Они заинтересованы оба в друг друга, есть интерес, есть чувства
Мысли и чувства в паре взаимные, отношение к любви становится серьёзней, оба ждут глубоких чувств, каких так долго ждали и искали, но остоятельства могут мешать этим людям быть вместе. Препятствия извне, со стороны ближайшего окружения, советчики, подруги, родственники, посторонние лица, «доброжелатели», которым якобы не всё равно, они оставляют свой след на ментальном поле, истоптав и испортив, как мухи в августе.
Негатива много и обид, пока никаких шагов, в август месяце мужчина первым проявит инициативу
Здравствуйте. Общение будет, в течении 14 дней, иначе никак — ведь лба в мыслях друг о друге
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/m6Ke7q3_sMw
Здравствуйте, ваш ответ
Тайны интерс, не только дружеский или деловой, тут чувства и романтическое влечение, будет общение.
Будет общение,
Есть интерес
Арканы Таро отвечают, что в мыслях у пары, по высшему Аркану Колесница, идёт желание быстрого сближения, ибо, по королю чаш, мужчина влюблен и намерен действовать, однако в этом отношениях он хочет быть победителем. И, судя по высшему Аркану Башня, люди понимают, что с такой позицией у людей ничего не получится. По Тузу мечей, они это понимают, причем четко и логично.По их чувствам, в данный момент, по средним посохам, пара находится в обиде друг на друга, каждый ждёт от другого активности… Но она не происходит. По сути каждый в позиции жертвы и ожидания. По апогею посохов, отношения превратились в тяжёлый груз. Каждому из них плохо в этом союзе. Общение будет, по высшему Аркану Справедливость, но через время. Это будет в компании или же в публичном месте, однако, несмотря на каждый будет чувствовать себя одиноко и закрываться. Эффективной коммуникации не выйдет, по высшему Аркану Отшельник
Добрый день идёт мне информация что мужчина не свободен эта девушка у него не одна мне почему-то по судьбе ему идёт два или три раза кольца наверное два или три раза будет женат по судьбе. Перспективы с ним отношений я больших не вижу здесь надо быть очень жёсткой чтобы добиться его расположения чтобы он забыл про всех. И мне ещё идут любовные треугольники и ни один у него уже был по жизни два или три раза уже было. На девушке идёт негатив и боль прошлого и тревога за род мне идёт духи передают. Девушки надо усиляться биополе пробито с неё тянут силой и удачу и здоровье. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  На мужчине просматривается магические воздействия. Вмешательство третьего лица. Любовный треугольник. Самообман.  Общение будет между вами. Но от этих отношений я вижу любовные муки так как мужчина ведёт развратный образ жизни.
общение будет но оно не принесет вам ничего стабильного, вас ожидает разочарование от этого человека. и временная пауза. застой.

Здравствуйте! Мужчина очень спокоен, страсти не бушуют и для него происходящее привычная ситуация. У девушке в душе боль, разбито сердце. Общение возможно, но по формату удобному для мужчины. Н

Это некоторое время, потом все сойдет на нет.

Будет, в ближайшее время ситуация сдвинуться с мертвой точки, этому поспособствовуют и какие-то внешние факторы
Здравствуйте! Мужчина много думает о сложившейся ситуации между вами, сфокусировался на своих  мыслях и размышлениях, находится в плену своих тревог. Пока не видит выхода из создавшегося положения. В душе у него  пробежал холодок из-за неуверенности в ваших чувствах. Возможность общения у вас ещё будет.
Хорошие мысли. Да будет общение.