Если в цыганском раскладе на 7 карт выпали следующие карты-1. Солнце, 2. 6 пентаклей, 3 Император, 4 10 Пениаклей, 5 5 мечей, 6. 3 пентаклей, 7. Императрица. Получается не стоит заниматься делом? Все - вопрос №5223335

бросить? 5 мечей стоит в позиции Чего ты достигнешь🙂 Дата рождения: 03.04.1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы дать интерпретацию расклада, нужно видеть весь расклад с указанием позиций.