пожалуйста,посоветуйте! - вопрос №522360

12.03.1962 20-35 Никополь Днепропетровской обл.в данное время- Швеция.г.Лунд.Уважаемые астрологи, обращаюсь к вам с огромной просьбой, с криком о помощи.Подскажите, просветите, дайте верное направление.Оказались в Швеции, живу на шее шведского зятя, назвать дискомфортом, это ничего, по сравнению с муками, которые испытываю.Профессионально делаю шикарные торты, хочу сконцентрироваться на этом поприще, чтобы жить.Есть ли какая нибудь перспектива в ближайшем будущем на этот виддеятельности? Или в петлю, или другое направление? Спасибо, если кто то подскажет.Стану на ноги, отблагодарю, клянусь! Ольга.Вопрос задан в 17-25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос, я воспользовался картами Таро и задал два вопроса:

Сможете ли организовать желаемое? 8 жезлов. Да, у вас такая возможность в скором времени представиться, вы сами будете удивлены, как все быстро и удачно все сложиться. Можете смело предпринимать первые шаги и осуществлять свою задумку.

Принесет ли вам это поприще прибыль? Рычарь чаш. Успех будет, но не так быстро. первоочередно, это вы получите эмоциональный подъем, творческий подъем и деловые предложения, которые и будут со временем способствовать получению прибыли. Чем больше предложений, договоров и клиентов, тем больше прибыли. Постепенными шагами вы добьетесь желаемого. Кроме того, эта карта может указывать на то, что благоря этому делу может измениться ваша личная жизни и к лучшему.

Также хотелось бы отметить, что обе карты так же могут указывать на то, что возможно, свою деятельность вы будете планировать в дали от проживания, либо это деятельность сподвигнет ваш переезд, который будет для вас положительным, вы этому будете только рады.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПОПРОБУЙТЕ В ЗНАКОМОЙ ДЛЯ ВАС ОТРАСЛИ!

Здравствуйте! У меня идет информация, что вам стоит  идти на риск ради достижение успеха.Не исключено, что получите помощь со стороны.

Удачи!

Ольга, переезд у вас оказался уместным… Рискуйте, пробуйте, хоть с тортами, хоть еще с чем то .  Что-то вас разочарует, кто-то вас поддержит, где-то придется подкорректировать, когда-то вы вынуждены будете поменять поле деятельности… Аспектов астрологических несколько...

Удачи и успеха!

Здравствуйте. Перспективы довольно неплохие, возможно, вы получите поддержку со стороны. Судя по выпавшим у меня картам, торты вы действительно можете делать фантастическими:)

Ольга у вас есть 2 направления. Пойти напором в кондитерскую и там доказать свое право на деятельность. Действуйте.

Обращайтесь, помогу побыстрее выйти из тупика.

Здравствуйте, Ольга Алексеевна, это время для Вас, когда Вы можете начать жить по-настоящему, без оглядки на прошлое, с азартом, с волнением.

Не смотрите на свою жизнь сейчас, как на черную полосу, а смотрите, как на взлетную! Вам дается шанс стать независимой, сильной, уверенной. Бросьте сама себе вызов!

И Вы сможете уйти, шаг за шагом от вынужденной заботы вашего шведского зятя! Поверьте, у Вас будет все прекрасно, так как в ряде астрологических прогностических техник у Вас складываются благоприятные аспекты, дарующие Вам шанс!

И клиенты у Вас будут, и удача, и деньги, и поддержка!

В том числе и в деле с тортами. Возьмите себя в руки, и Вперед!

Счастья!