Здравствуйте, был проведён расклад на отношения, конкретно вопрос звучал так:возвращать жену или отпустить, выпали карты 1.десятка пентаклей, шестёрка жезлов, звезда и верховная жрица, растолкуйте - вопрос №5225969

пожалуйста этот расклад Дата рождения: 03.11.1963
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий- сочетание арканов — о том, что между вами сейчас --необходимо огромное пространство-- ей захотелось -«подняться куда-то ввысь» от отношений--
И-- «достать звезду с неба»(вернуть её)- не имеет сейчас смысла-- холодная она-эта -«звезда». Дайте ей время и себе- подумать- над своими жизнями. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расклад говорит о том что вам нужно действовать для того чтоб вернуть свою жену.но пока вы не знаете какие именно действия нужно предпринимать.ответ на ваш вопрос по раскладу-да, стоит.