Уважаемые эксперты, в частности ясновидящие и те кто хорошо просматривает близжайшее будущее, подскажите какие события ждут меня в жизни до конца этого года. Кристина 05.07.1992 - вопрос №5226135

600 p
15 ответов

Ответы

поддержка надежного друга, который постоянно рядом
Главным будет возвращение некого мужчины из прошлого, пересмотр своего прошлого.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Приятные и надёжные отношения с мужчиной.
Удачный поиск новой работы.  Которая будет приносить хороший доход
здравствуйте до конца этого года вас ожидают встречи новые знакомства, путешествия куда то. совместные дороги поездки с близкими активный отдых, радость. новости, нерешенные дела и прибыль. успех в делах либо в работе или финансах  если вы одиноки то будет возможность до конца года встретить хорошего человека для личной жизни и отношений, мужчина будет рядом и будет поддерживать вас, помогать вам и выслушивать вы сможете открыться и довериться этому человеку.
удачи

Aza

Дорога будет впереди. На работе изменения будут. Чувства яркие будут к мужчине и скучать по нему будете.
Здравствуйте Кристина)))
Думаю, что сейчас у Вас уже есть отношения, или пока только планы на мужчину, который Вам очень нравится, и  он вам кажется не таким как все. какой то выдающейся личностью..
До конца года роман будет развиваться, возможно, что с материальной поддержкой с его стороны
Можно еще предположить, что мужчина может быть либо военный, либо как то связан с силовыми структурами, или просто человек с твердым характером, малоэмоциональный и умный...
Всего доброго))
Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, проблемы со здоровьем.Также будет серьезный разговор с мужчиной из прошлого.
Здравствуйте! Вас ждет короткое путешествие, придется отстоять свои права, против человека, который будет давить на Вас, скорее всего в деловой сферой.У Вас появится новый друг или подруга6 для души.
Здравствуйте. У вас будет возможность вновь выстроить отношения с мужчиной, с которым вас некоторое время назад жизнь развела по разные стороны. Вижу, что он снова постарается добиться вашего внимания, произойдет это в сентябре.

В работе все будет стабильно, возможно повышение и рост получаемых доходов.
Арканы Таро отвечают, что в указанный срок вас будет ожидать Весьма нервное событие, которое может Вас деморализовать. Это будет разрыв с мужчиной или же внезапное проявление мужчины из прошлого. Этот мужчина был очень значимым в Вашей жизни, он фактически ею управлял и умело доминировал. Он будет ментально с Вами, но не предложит ничего конкретного. Вы закроетесь, можете опять на нем зациклиться. Выши сферы будут страдать. Но потом Вы возьмёте себя в руки, удалите его из своей жизни, и будете смело идти к своей цели
У вас будет важный шаг а продвижении к финансовому благополучию, ждёт и важные события в личной жизни, где рядом будет мужчина, с которым будете испытывать ни на что не похожие чувства.
1. Будут дела с документами
2. Дальше будет второй брак и еще ребенок.
Здравствуйте вас ожидает новое знакомство.
Для вас откроются новые перспективы, вас будут критиковать
Здравствуйте. Вам придется быть сильной, а значит столкнетесь с трудностями — будете защищать свои позиции. Это связано с тем, что придется что-то от себя отдать — потратить деньги на что-то или поделиться, а может какую-то помощь окажете. У вас показан резкий, властный мужчина. С ним будут какие-то дела на расстоянии — поездка или общение. Но что-то пойдет не так, я не вижу вашего желания проявлять свои женские качества — заботиться о нем, брать на себя какие-то обязательства. Все происходящее будет вами приниматься близко к сердцу.