Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждёт с отцом ребёнка? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5226286

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
31 ответ
Состоится разговор не совсем в дружелюбной форме. Сергей не против поддержания общения, но против сожительства. У каждого из вас имеются претензии к друг другу, нужно суметь их выразить в достойной форме, если хотите продолжать отношения.
присутствуют взаимные обиды. Мужчина возможно с кем-то общается по поводу вас, и наблюдает за вами. Действий нет, изменений в ближайшее время нет
Здравствуйте Ольга)))
Вообще ситуация не похожа на трагическую… Развитие ситуации будет идти по картам 7М(Отшельник)+3Жезлов+4Жезлов… итог Рыцарь Кубков(Король Мечей)
я смотрел до конца 23 года… Думаю, что Сергей, видимо после ссоры или развода ) окажется в ситуации. когда он будет один, и будет анализировать, что между вами произошло, глубоко копаться в себе, искать причины… и решит, что нужен план. какие то действия, не в лоб, а как то хитро. но искать примирение с Вами, далее идет что-то вроде торговли. каждый высказывает свои желания и требования, и находится решение, которое нравится обеим сторонам...
далее похоже на совместное проживание, ну и полное примирение… По итогу Рыцарь Кубков это мечта любой женщины. правда в этой ситуации. он уже будет сначала думать, а потом уже что-то делать. или будет делать, но под Вашим контролем...
Желаю успехов!
Добрый день, Ольга, вы вот поставили себе такой эпитет «простая», и вам надо на самом деле стать проще, не раздувать проблемы, а упрощать их, отец вашего ребенка, Сергей очень чувственный и сострадательный, и он не против вам помогать, и вы сможете наладить с ним отношения, только не преувеличивайте страдания, сами находите для себя возможныи обратиться, попросиь его лишний раз, чуть больше женской мудрости, нежности и ласки, и вы будете в выигрыше. Не стоит превращать ваши отношения в поле битвы. Победителя не будет, вы оба проиграете. И больше всех пострадает ваш с ним общий ребенок. Себя любите и ребенка берегите, и для этого всего вам нужно сохранять отношения с его отцом. Ждёт вас с ним разговор, который уже вот-вот состоится и может вызвать яркие эмоции, у Сергея на сейчас есть нежелании и страх принимать важные решения, он не уверен в том, что нужен вам и что вы будете с ним жить в  долгосрочных отношениях.
конфликт из-за денег, конфликт, примирение, хорошие отношения
Ольга, добрый вечер. Отношения будут складываться непросто в ближайшее время. Постоянные выяснения и недосказанность. И вряд ли в этом году определенность появится. Общение будете поддерживать и постоянно, но стабильные отношения вряд ли получатся. Потому что он не готов к семье.
Здравствуйте. На данный момент перед Вами два пути и только от Вас зависит дальнейшее развитие. Вы можете ещё остаться вместе, обсудить всё, найти компромиссы и наладить отношения. Но это дастся вам с трудом. Если же не найдёте общий язык, то это может привести к очень крупной ссоре, распаду.
Встреча у вас будет и разговор ,,,
Что ждёт, дальнейшее выяснения ваших отношений., ни к  чему не приводящее.
здравствуйте отношения будут напряженные, выпадают трудности и хлопоты между вами, переживания и недопонимание. отношения будут как на качелях, стабильности с этим человеком не ждите особо все будет неоднозначно и неопределенно. потому что мужчина не уверен в том что он сможет потянуть   и вас и ребенка у него очень много сомнений в душе и страхов за будущее.
Здравствуйте.  Тяжёлые отношения просматриваются. Тяжёлый груз на себе нести будете. Он редко будет выходить на контакт и подавать руку помощи.
Здравствуйте Ольга!
На данный момент Сергей закончил с вами всяческие романтические отношения,
Готов только на постоянную материальную поддержку, если оформите официальные документы.
Здравствуйте! В ближайшее время отсутствие общения, он где то далеко от Вас.Через некоторое время, нескоро он проявит интерес к ребенку и будет общение между Вами. Помощь оказать не против, и скорее всего будет периодически это делать.
Здравствуйте, Оля. Сергей отношения ваши видит,  как — то, во что он готов вкладываться. На сердце его- сильные переживания, он сам себя в них загоняет и не может из этого состояния выйти. До конца года- им будет принято какое-то важное решение очень важное -дя ваших отношений. А Вы-будете — удовлетворены. Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Расставание и много эмоциональных переживаний. Ночные кошмары могут быть и полная неопределенность. Вам хочется восстановления отношений с мужчиной, но он пока не совсем к этому готов. В течении 3х месяцев получится сблизиться с Сергеем и восстановить отношения. Будет семья к Декабрю.
Вы давно стараетесь наладить с ним отношения, но все зря. Для него этот ребенок, так он считает, случайность. Ни по поводу Вас, ни ребенка у него нет ни каких планов. Будут дружеские, иногда, общения и не более того.
Здравствуйте, Оля! Карт а*5 мечи* -разногласия.Но вполне можно договориться.Что поможет договориться карта *Король жезлов* — выслушать отца ребёнка полностью.Возможно, на данный момент пойти на его условия, чтобы он почувствовал, что его мнение уважают.Суть вопроса карта *9 жезлы* — между вами стена непонимания.Желательно не использовать ребёнка для манипуляций мужчиной.В вопросе уже есть подвох -Вы хотите отношений с мужчиной или сохранить отца для ребёнка? Это совершенно разные моменты!!!
Здравствуйте,  Ольга. Просматривается охлаждение и дистанцирование на ближайшие месяцы.
Здравствуйте. У вас наладится все.
ребёнок был зачат то по любви а не случайность. да есть разлад в отношении но то что именно отношения придут в позицию восстановления
Здравствуйте. Вы будете взаимодействовать, обсуждать его материальное участие, его долг, он не будет против помогать, но держаться будет всё же особняком, ему не нужно быть в паре, в семье, одиночка, во всяком случае сейчас. Но дороги у вас разные.
С ним пока будет общение и встречи. Пока так.
Добрый день. На сегодня говорят, что отношения ненадежные, могут быть разногласия, присутствует расчет. Акцентирую, что на этот момент, так как при желании и понимании ситуации можно решить многие вопросы.
Диагностика показывает, что вы «смотрите» в разные стороны, это тоже не способствует сближению, пониманию. Вы больше заняты материальными вопросами, в т.ч. здоровьем, физическим состоянием, он реализацией своих планов. Это может быть связано с поездкой, с желанием чего-то нового с его стороны. Даже, если это не поездка, как повод, тогда уход, дистанция в общении. Но при этом с ним будут решаться финансовые вопросы, поддержка с его стороны.  Отношения в большей степени из чувства долга. Поддержка есть. Вероятно присутствие женщины.

Похоже что у вас там треугольник, через 3 недели либо узнаете либо разговор состоится по поводу этого.  До конца года мужчина резко уйдет, а вы в растерянности останетесь.
Примирение.Карта семьи и единства.Ольге — стоит отбросить все негативные помыслы и выбрать единственную четкую позицию.
Сергей-очень терпелив и всегда испытывает внутреннее спокойствие.Он знает, что вы являетесь родственными душами и всегда будет рядом с вами.У мужчины ясный ум, четкие цели и спокойствие на душе.
От Вас желал бы мира и прийти к гармоничным отношениям.
Здравствуйте Ольга, конечно вам трудно поднимать двоих детей и один ребенок от Сергея. Но вы должны знать, что время работает на вас, только вам надо проявить терпение и общение с Сергеем продолжится. Многое будет зависеть от того как вы с ним будете разговаривать. Он не потерпит обвинения, а если с ним поддерживать хорошие отношения, то он будет помогать вам материально и со временем  участвовать в жизни ребенка. Так постепенно Сергей поймет, что вы с ребенком очень дорогие люди для него.

Здравствуйте .
Ольга!
Мужчина сейчас не настроен серьезно, немного он хочет погулять, не остепенился, хочет праздника, удовольствий, развлечений и все что к этому прилагается… Он не хочет семейной жизни, а если она и будет то пойдет гулять налево.Он хочет свободы и развлечений, одиночка.холост в душе.
Что вас с ним ждёт, или он будет с вами, но будет жаждать быть один.иои не объявится, будет один жить.
Здравствуйте налаживание отношений
Здравствуйте! Этот мужчина вас очень любит, пока я вижу между вами паузу, вы можете общаться, но пока у вас расстояние. Выоба мучаетесь. Я вижу у вас растет прекрасный ребенок, дочь, похожа на отца. Вы будете вместе, у вас будет сближение, на новый год  и все праздники вы будете вместе! Мужчина вас не сможет оставить, вы будете растить дочь вашу вместе, у вас будет полноценная семья, любовь, поддержка, забота в семье! Сейчас мелкие трудности которые вас отдаляют от друг друга.
Если Вы хотите, чтобы он помогал Вам материально, то желательно расстаться по мирному, чтобы совсем не остаться без материальной поддержки. Он человек настроения, сегодня — хочу, завтра — нет. любовь прошла, к сожалению, и, чтобы ребенок совсем не рос без отцовского внимания, придется пойти на уступки.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.