Добрый вечер, скажите, пожалуйста, получится ли уйти с наемной работы и начать своё дело, чтобы доход был стабильным и хорошим) направления два: оптовые продажи одежды( есть опыт) и консультации - вопрос №5226630

людей ( опыт есть, но в стенах школы, работать на себя страшно)Юля 11.12.75
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом да, получится. Но есть моменты, на которые стоит обратить внимание.
Оптовые продажи одежды — показывают соглашения, контракты, будет зависеть от союзов, договоренностей. Прибыль ожидаемая, не больше, не меньше. Бизнес можете наладить, поставить.
Консультации — это больше, как доп. доход. Прибыль зависит от притока клиентов, не стабильно. Деятельность для души, получения эмоционального удовольствия, радость.
В качестве совета — если решите переходить в свободное плавание, то лучше с 48 лет.  в 47лет больше рисков и сложнее запускать новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получиться работать на себя