Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5227475

1500 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, до конца этого года у вас видно новое знакомство, развитие отношений и первоначальный статус будет дружба и общение пока не поймёте что подходите друг другу как партнёры по жизни. То есть не ждите бурного романа и любви с первого взгляда, все постепенно и правильный выбор гарантия ваших серьезных отношений. Уже в следующем году вы будете в отношениях.

Aza

В начале осени.
Здравствуйте. Серьёзные отношения у вас появятся в начале или середине августа этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В раскладе на ближайший год вы в тупике, не желаете из него выходить, причина тому страхи, боязнь нового, чувство вины, комплекс вины, наложение на себя неоправданных ограничений. Чем больше вы хотите и желаете мысленно отношений, тем активнее срабатывают вышеперечисленные пункты.Необходимо менять установки, что бы внутренние страхи дал возможность открыться новому и действительно вступить в отношения.  Без этой работы над собой, без внутренних сдвигов эта картина не будет меняться.
Здравствуйте! В начале зимы будет внимание и общение с мужчиной, которое впоследствии перерастет в серьезные отношения. Вы подошли к важному периоду Вашей жизни, изменения уже начались.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/fGSEfs-ADmc
Всех благ ☘️
Добрый день
Обязательно появятся. Вам лишь нужно полностью распрощаться с прошлым. Убрать все страхи. Препятствия, что вам мешают. А дальше вы встретите того самого о ком мечтаете. Если вы не будете затягивать изменения свои, то такое уже возможно в этом году, поздняя осень. Всего светлого
Ольга, здравствуйте! До конца года будет флирт и общение с мужчиной,  даже влюблённость почувствуете, но пока серьёзных отношений  не просматривается,  стоят блоки на женское счастье.  Такое ощущение,  что мужчины мимо проходят и долго не задерживаются
Здравствуйте, Ольга.
В конце года будет кавалер для вас.Булете с ним общаться, строить отношения.Будет в вас влюблен.но не стоит идти назад в прошлое, иначе можете потерять будущее с другим
ваш император появиться осенью
Серьёзные пока не предвидятся…
Здравствуйте! Возможны ли отношения в течении года карта *10 мечи* — маловероятно, мешают собственные комплексы и негативные установки.Надо бы убрать, чтобы улучшить ситуацию.
В раскладе на вопрос вышел расклад;
Первая линия расклада-
Препятствия в месте, доме, местности, обязательствах, привязанности, обстоятельствах, в стабильности отношения ко многому, к чему привыкли вы, что меняется с трудом вами.
Вторая линия расклада-
Восприятие мешает исправить ситуацию, не смотря на попытки, желания изменений.
Третья линия расклада- ваш ум, ментальность, фантазии, уже создали свой сценарий встречи,
развития событий.
В чем причина неизменности ситуации ?-
1990.13.09. Вы воистину личность ценящая стабильность, серьезна, связана с собственным миром магии, концепции, в которых все должно быть только так и не иначе.
Если убрать рамки условностей, нарушить привычный уклад, позволив быть чуть хаосу, события могут изменится.
Отношения у вас могут быть осенью с мужчиной которого знаете, от него вы получите какую то  помощь материальную ,,,
здравствуйте серьезные отношения у вас могут быть в след году, где то ближе к весне либо к лету, мужчина падает вам не плохой, по старше вас, шатен не высокого роста стабильный  и уверенный в себе. независимый постоянный, огненного знака зодиака, с ним у вас может закрутиться роман, теплые встречи, ухаживания стабильность и романтика, мужчина будет делать все возможное чтобы быть с вами где то даже будет жертвовать вашими отношениями, вы ему будете очень дорога. поэтому не волнуйтесь одна не останетесь все у вас в лж будет хорошо.
удачи
В этом году будут
Здравствуйте, в течении двух лет.
Здравствуйте чтобы у вас появились новые отношения вам необходимо отпустить прошлое.
В ближайшие шесть месяцев ожидает знакомство, которое будет иметь все шансы на благоприяное развитие. Но сказать что это сильный волевой мужчина нельзя, он будет без выраженного крепкого внутреннего стержня… но  заинтересует Вас внешними данными и подкупит  прежде всего своим искренним отношением к Вам.
Весной встретите мужчину по судьбе, в удачном месте
Здравствуйте. В первом квартале нового года.