Здравствуйте , ушла девушка из за плохого отношения к ней , я ее очень сильно люблю и хочу чтоб она вернулась - вопрос №5228724

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, попробуйте компенсировать плохое отношение к ней деньгами… хотя большинству девушек похоже «нравится», чтобы над ними измывались (то есть они тоже находят для себя какую-то компенсацию (в чём-то другом), реальную или мнимую), любая может согласиться на это за достаточно весомую денежную компенсацию.
Если же Вы вдруг решите развиваться духовно, то есть вероятность, что девушка вернётся, потому что уменьшится Ваше плохое обращение с женщинами.

Здравствуйте, Дмитрий, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

С уважением,

Аснат

Здравствуйте.

Наверное не написали бы о своей ЛЮБВИ не оказались бы у христиан, написали про свою большую ЛЮБОВЬ, и дальше  это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас привел к христианам и хочет вас просветить, наверное все таки есть ваша ЛЮБОВЬ. Вы пишите про ЛЮБОВЬ, тогда должны знать. а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, обнаружили внутри себя ЛЮБОВЬ значит нашли внутри себя БОГА, тогда должны знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в свое сердце, БОГ входит в сердце, вот когда становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получится быть СЧАСТЛИВЫМ. Эту способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ,  дарит БОГ, находясь в сердце, что вы пишите вы пишите что вы есть способный ЛЮБИТЬ, но видите вас не ЛЮБЯТ, значит вы не ЛЮБИМЫЙ, вот оно ваше такое состояние сердца, видите все должно быть в вас. И вы ЛЮБИТЕ и вас ЛЮБЯТ, БОГ ОН ПОДАРИЛ КАЖДОМУ ИЗ НАС, ТАКОЙ ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому  до поры до времени мы не видим свою вторую половинку, и когда приходит время, когда уже стал взрослым,  когда уже хочется найти свою вторую половинку, хочется создать отношения и брак, хочется иметь детей. Появляется такая свободная воля найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ. И БОГ ОН СЛЫШИТ ТАКУЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ,  А создать отношения и брак можно по разному, по контракту, по страсти по внешним параметрам, по хорошей родословной. Родители богатые, по какой то выгоде. отношения и брак можно создать умом И ТД.  А ЕЩЕ ОТНОШЕНИЯ И БРАК МОЖНО СОЗДАТЬ ПО ЛЮБВИ, ЭТО ЗНАЧИТ УЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ БОГА. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО УЖЕ БОГ ОН ДАРИТ МУЖУ ЖЕНУ, А ЖЕНЕ МУЖА, ПО ЛЮБВИ, А В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. Похоже что вот она ваша свободная воля, и вы захотели найти свою вторую половинку, и БОГ вас услышал, вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, Но видите в чем дело. Вот он БОГ входит в сердце, и делает вас способным ЛЮБИТЬ, и видно что вы что то увидели в той в которую ВЛЮБИЛИСЬ, она для вас стала лучше всех, она сияет для вас,  но видите в чем дело,  в вас она ни чего не увидели, это о чем говорит, если взять ОБЩИЙ ДАР ЛЮБВИ когда срабатывают способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮИМЫМЫ, ЗА 100% получается что вы как бы получили половина ДАРА, КАК БЫ 50% ваша способность ЛЮБИТЬ сработала. А вот ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, видите не сработала, вы ЛЮБИТЕ а в вас не видит ЛЮБИМАЯ своей второй половинкой. Видите получается что в вашем сердце есть недостача БОГА,  видите БОГ не смог войти в ваше сердце полной силой. Потому вы видите свою ЛЮБИМУЮ И ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ,  а она вас не видит, если БОГ вошел бы в вашей сердце полной силой. То БОГ находясь в вашем сердце показал бы вас, вы бы засияли бы для своей второй половинки своей ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. И вы были для ее лучше всех, и ей только с вами было бы хорошо, ДВЕ ПОЛОВИНКИ ВСЕГДЯ ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ,   ВОТ И ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИЛАСЬ БЫ НА ВСЕ СТО, ВЫ ЕСТЬ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ И ВЫ ЕСТЬ СПОСОБНЫ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ВАМ НУЖНО ИМЕТЬ. Видите уже сегодня что бы БОГ он вам подарил ЛЮБИМЫЮ, нужно вам начать получать ДАР ЛЮБВИ  только уже через труды верующего через христианские труды через обряды. Почему вы не получили  ДАР ЛЮБВИ в полоном объеме.  Почему такое бывает, потому что в сердце в душе бывает непорядок, потому БОГ не может войти в сердце подарком и всей свой силой, что бы подарить ЛЮБИМУЮ, потому что  сердце в душе  бывает  занято врагом в грехах. А что такое грех, а это когда нарушаем заповеди БОЖИИ когда изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением,  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  грех это когда ослушались БОГА. а это значит  даем возможность врагу войти в свое сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. ГРЕХ МЕНЯЕТ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, с врагом в своем сердце не найти свою вторую половинку которую предназначил БОГ.  А если вы не ведете христианский спасительный образ жизни постоянно, значит в сердце есть непорядок, потому часть ДАРА ЛЮБВИ вы получили подарком, а другую часть ДАР ЛЮБВИ уже вам нужно получить через христианские труды, в крещение или  через обряды. У вас есть в сердце недостача БОГА, значит есть враг в каких то грехах,  потому БОГ вас привел к христианам.  Потому вы у христиан и БОГ он что то вам хочет сказать, БОГ хочет показать вам путь. Когда БОГ он вам может привести ЛЮБИМУЮ, а ответ прост, ЕСЛИ ВЫ КРЕЩЕНЫЙ КРЕСТИТЕСЬ, А ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ КРЕЩЕНЫЙ, ТОГДА ВАМ ПРОСТО НАДО НАЧАТЬ ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ПОНИМАЕТЕ ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. ОНА НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ, ДАР ЛЮБВИ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА,  просто  начнете очищать свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии через причащение добавите БОГА, вот он ДАР ЛЮБВИ будет на все сто, а дальше уже будет работа БОГА. это уже БОГ он вас как то соединит, как то вы найдетесь, В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. Видите христиане знают как можно получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды. через крещение а еще через обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. Но что бы БОГА добавилось прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите что бы БОГА добавилось нужно ему место.  Получите этот ДАР ЛЮБВИ и уже вы будете способны не только ЛЮБИТЬ но и быть ЛЮБИМЫМ. Получится одна половинка БОГА в ней, другая половинка БОГА в вас, а две половинки они всегда хотят быть вместе,  а вместе вы будете как одно целое в БОГЕ.

=== я ее очень сильно люблю=== это есть ваша способность ЛЮБИТЬ, с БОГОМ любите. БОГ вам показывает ее достоинства, которые покрывают ее все недостатки, просто ЛЮБИТЕ и все. Вы видите в ней ЕЕ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ.

=== ушла девушка из за плохого отношения к ней ===  видите она в вас БОГА не видит. Потому вы были для ее просто друг,  а друзей может быть много.  И друзья   оцениваются по внешним параметрам. Как одеваются, как   одаривает,  как ухаживает, это конечно  тоже важно. Но видите есть нечто большее, видишь очень глубоко, видишь  нечто в ЛЮБИМОЙ В ЛЮБИМОМ, ВИДИШЬ В НЕЙ  СЕБЯ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ОНА ЕСТЬ ВАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫ ЕСТЬ ЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, А ВМЕСТЕ ВЫ ЕСТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ, ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ, И УЖЕ В РАЮ,  И УЖЕ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ОНИ ПОДХОДЯТ,  видите что нужно видеть друг в друге,   и это главное.

=== хочу чтоб она вернулась === а дальше все просто, принимает ДАР ЛЮБВИ через обряды через христианские труды, в свое сердце, принимаете  БОГА ИМЯ КОТОРОМУ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА ДОБАВЛЯЕТЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ,   НО ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ ПРЕЖДЕ НУЖНО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА,  и БОГ находясь в вашем сердце, СДЕЛАЕТ ВАС СПОСОБНЫМ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, видите она уже в вас ВЛЮБИТСЯ, и о вас вспомнит, как вы о ней, и это уже БОГ он как то  вернет вам ЛЮБИМУЮ, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, А ВЛЮБЛЕННЫЕ ОНИ ЕСТЬ ЖНЕЦЫ.

Надо вам не переживать, видите есть путь. Как можно вернуть ЛЮБИМУЮ,  просто начните принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а еще нужно ПОВЕРИТЬ, ЧТО БОГ МОЖЕТ ВСЕ,  если она есть ваша вторая половинка, БОГ обязательно вам ее подарит. Когда Бог во всем сердце, столько по количеству, сколько приняли в крещении, сколько получили ДАР ЛЮБВИ для создания семьи по ЛЮБВИ,  то получается так.ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще от БОГА можно получить то,  что хочешь,  еще по ВЕРЕ. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Получите примите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, сработает внутри вас,  ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ,  и это уже  БОГ вам подарит ЛЮБИМУЮ, А ДАЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ ТЕРЯТЬ БОГА из своего сердца, будете жить по заповедям, будете постоянно вести христианский спасительный образ жизни, и БОГ находясь в сердцах,  он будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ в течении всей жизни.  ДЕЙСТВУЙТЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.