Программирование - вопрос №522879

Здравствуйте! Мне 29 лет, работаю в другом направлении но хочу начать изучать программирование с нуля чтоб через года 2 устроиться на работу! В программировании абсолютно не разбираюсь и направление пока не имеет значение, главное устроиться на работу, но хотел бы проконсультироваться какой язык изучать, у меня дилема или Java или PHP. Я слышал что Java перспективнее и з.п. там больше,но изучать сложнее и дольше, а PHP легче, но з.п. ниже. Подскажите изучая какой язык с нуля я быстрее смогу устроиться на работу через года 2 на з/п в 900 — 1000 у.е?
2 ответа

Ответы

За 2 года можно выучить не один язык.
НО java вполне себе ничего)

Здравствуйте, Вам необходимо будет знать оба языка, они в работе веб программиста перекликаються.Чем больше знаний и навыков, тем проще устроиться на работу.С уважением, Роман!

Александр