Почему я так одинока и до сих пор одна ? Встречу ли я мужчину с кем буду счастлива и построю семью в этом году ? Как встречу мужчину и как будут развиваться наши отношения? Александра 17.12.1993 - вопрос №5229141

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А здесь все просто. Вы рождены под 17 Арканом звезды. И еще и 13 знак зодиака Змееносец, это особая каста женщин.Это аркан не только показывает на уникальность человека.Аркан так же символизирует надежду на будущее. И терять ее нет смысла. Женщина 17 аркана красива, обаятельна и избирательна в своем окружении. Не каждый мужчина ее достоин. Часто мужчины и сами решаются быть рядом с Звездой. Планка самооценки стремительно падает и он думает что она ему не пара и он ее просто не потянет. Следовательно вам уготован достойный мужчина, встретите вы его один раз и навсегда. Аркан Звезды — Надежды уже проложил свой путь к нему. И мужчина для вас будет очень достойный, который будет сохранять и беречь блеск и величие своей звездной женщины.А так и будет! Здесь неоспоримые факты. Огненные женщины Априори не могут быть одинокими. Это нереально и подтверждено из моего многолетнего опыта работы. Так же у Звезды открыты карьерные пути и масса достоинств и привилегий по судьбе. Звезда первая — а мужчинам это не всегда нравиться. Ваше время придет! Звезды сойдутся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много негативного воздействия на Вас, поэтому одиноки. В этом году не встретите. Удачи Вам и осознания!
Здравствуйте. Одиноки потому что потеряна надежда, из за того, что были разочарованы, и из за Вашего измененного взгляда на отношения. В этом году для семьи не встретите мужчину.
Вы одиноки из за вашего характера, мужчины знакомятся с вами, проявляют интерес но немного пообщавшись с вами они отходят в сторону, нужно немного изменить в себе общение и подход к отношениям с мужчиной, возможно вы многого ждёте от них или требуете не могу сказать но вижу что они отходят от вас при этом вы им нравитесь. Вы на сайте давно и скорее всего обращались к специалисту и чистили с себя негативные программ и блоки на одиночество, поэтому смотрю вас только по ситуации что складывается на данный момент. В паре вы должны быть уже как пару лет назад, но все не как не получается, нужно искать причину внутри себя.
Александра, вам необходимо убрать все родовые блоки, которые влияют на женское счастье, тогда и ваша жизнь полностью изменится
Здравствуйте, вам встретится в этом году мужчина.Познакомитесь на гуляньях. Вам главное его не пропустить.
Вы встретите мужчину, у которого будет ребенок и она вас обманет, вы настроите воздушные замки, используя од таков не стоит ему доверять
Здравствуйте, в причин много, о них говорить сейчас не имеет значения, большое разочарование у Вас вызывает несостыковку желаемого с действительность, где неплохо было бы пересмотреть саму ситуацию, где основной мыслью было бы не мужчина рядом, а «Я» как самодостаточная женщина. Счастье придет, видно что Вы фарсируете всячески события и испытываете удачу, которой сейчас итак в данной сфере жизни немного…
ваш рыцарь кубков уже выехал по колеснице за вами удачи
Александра, до тех пор, пока вы будете навешивать на себя ярлык- " я одинока", пока вы будете кормить силы сомнения и сопротивления неуверенностью, эти самые мысли и водят вас по кругу, и путают, и не дают увидеть счастья прямо у вас под носом. Еще раз,  за окном дорога шире — выйдете и идите впреред, не оглядываясь, верьте себе, и в свою звезду и встретите. Не прячьтесь от судьбы, не занавешивайте окна, и не кормите силы негативные, иначе кого кормите — тот и победит. Может вам нравиться вызывать жалость, такая форма «защищенности», маска " ох, я одна", во- первых, вы совсем не одна, и не были одна, и не будете.
Александра сделайте чистку и здоровье поправится и мужчина появится, откройте свои дороги ,,,
Да встретите мужчину