добрый день! хотелось бы узнать,когда... - вопрос №523030

добрый день! хотелось бы узнать, когда я встречу свою любовь. и случится ли это вообще. дарья 26 лет. 28.04.1986г.р.

7 ответов

Ответы

Встречу видно ближе к лету

Здравствуйте! Встреча идет в декабре 2013 года. Успеха!

В конце 2013-начало 2014 возможны отношения.

Дарья, на ситуацию на сейчас вам выпала карта, которая означает, что задуманное вами явно оторвано от действительности, скорее всего исполнение желаемого невозможно. В свое время вы позволили фантазиям и желаниям слишком сильно повлиять на ход ваших рассуждений. Это означает, что ваши мечты не соответствуют сейчас вашим возможностям, что есть препятствия на пути к исполнению желаемого.

Мой вам совет, разберитесь с тем, что мешает и задайтесь реальной целью. В таком случае карты обещают вам новые планы, желание, настойчивость, терпение, очарование, надежда, вера, фантазия, частичный успех.

Здравствуйте! Таро говорят ждать около года, может 2. Растянутый период.

Доброго времени суток!

Дорога Ваша раздваивается. 1-й путь — сильная любовь летом, почти сумасшествие, брак, рождение ребенка, расставание сразу после родов.

2-й путь — встреча в 2016 году с серьезным, основательным мужчиной, гражданский брак, регистрация отношений в 2017 году, нормальная семья.

Причина раздвоения, скорее всего, в частых гаданиях на суженого или из-за иного магического воздействия. Для более точного предсказания необходима диагностика по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Дарья, период одиночества сменится новыми отношениями, которые приведут вас в конечном счете к браку. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Это случится совсем скоро, вам падает исполнение желания.