Діма 30,чи хоче бути з Тетяною 26, що планує? - вопрос №5230422

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дима хочет быть с Татьяной чувства есть планы серьезные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Татьяна нравится этому мужчине и он испытывает к ней даже влюбленность. Но он пока не готов к каким то действиям активным. В себе очень сильно неуверен и ему непонятно что дальше с этими чувствами делать
Удачи Вам и всех благ
Планирует продвижение отношений. Они хоть и не совсем гармоничны, но зато привычны и стабильны.
Планы о. Самой встрече идут. И приятному разговору.
Ничего не планирует,
Особых перемен в отношениях нет,
Все по-старому
Будет сам развивать отношения, инициативу он считает нужно брать на себя
Здравствуйте! Карта Солнце предвещает яркие отношения и в течении года будет новый формат. Татьяна очень привлекает Диму.
Отношения будут
здравствуйте да мужчина планирует быть с Татьяной, она ему очень нравится и симпатична, интересна.
поэтому он будет делать шаги в ее сторону, прикладывать усилия и интересоваться ею. ухаживать и проявлять свой интерес к ней
с уважением
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Колесница и Дневное Светило, мужчина хочет инициировать отношения с девушкой. Она ему очень интересна и очень для него привлекательна. У нах будет новый виток в отношениях, по сути, будет переход на новый уровень, но в благоприятном аспекте. Союз будет ярким, хотя в нем и Возможен эгоизм