Накажет ли Бог род Игоря и его дочери Виктории за их злодеяния? Когда и как? - вопрос №5230928

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, да, наказание ждет их.В течении пяти лет, постепенно на спад дела их пойдут и по здоровью станет все хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно сходить в церковь на исповедь и попросить совета у батюшки.
Здравствуйте. Бумеранг существует, запомните это., если они действительно сделали злодеяние, то все их настигнет.
Здравствуйте! Наказание будет,  но не так скоро… тут можно сделать обряд на наказание обидчиков и врагов, тогда расплата будет по полной…
Сразу на них не обращаться несчастья. Но в течение пары десятилетий будут происходить события, глобальные в рамках семьи, которые затронут каждого ее члена в той или иной степени. Кому-то будет морально плохо, а кому-то и физически или материально.
Всех ждёт наказание за грехи
здравствуйте, нет бог не накажет никого, все будет пущено на самотек, но не смотря на все это, бумеранг все равно никто не отменял, поэтому рано или поздно они получат по заслугам, время покажет.
с уважением
Накажет. Постепенно все получат по заслугам
Здравствуйте. Вы сомневаетесь будет ли им воздаяние? Представьте чаши весов. На одной из них Ваши обиды, сомнения, желание мести, неверие в справедливость. На другой — их «злодеяния», грехи, причиненная другим людям боль. И пока Вы сами не «отпустите свой груз», чаши могут не сдвинуться с места, т.к. на Вашей тоже не лучший жизненный балласт. И будет идти долгое время, пока Ваши эмоции/мысли/желания не пойдут на убыль.
Вы можете ускорить этот процесс. Просите Бога не о мщении, а о Высшей справедливости. На все воля Божья! Отпустите на суд Бога всю эту ситуацию, искренне поверьте, что  справедливость будет в нужное время! И именно тогда, когда Ваша чаша полегчает, а «последняя их капля грехов» упадет на их чашу весов.
Зачастую, в таком случае, наказание приходит, когда злодеи уверуют в свою безнаказанность и станут уязвимыми, тем больнее будет наказание. И практически в том же виде вреда, какой они причинили… только оно будет втрое больше.
Так что, от Вас тоже зависит и время воздаяния и тяжесть наказания.
Всего доброго
Здравствуйте. В течении трех лет накажет, и будет далее наказывать. И бумеранг ни кто не отменял, все им вернется назад. Вижу впереди у них жесткое ДТП и аварию, это будет первое накаэание, так же дальше будет БОГ наказывать их. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Все вернется им обоим за то зло и негатив, которые они сделали вам и другим людям. Продолжаются подобные действия от них уже в течение многих лет. Вижу, что черная полоса из-за этого в их жизни начнется через полгода
У Бога много идей по этому поводу, и Ему виднее, когда и как, и уж точно никому не расскажет о своих планах. Запустит бумеранг в тот день и в то время, когда никто не будет ожидать, от чего подкосит очень больно.
Здраствуйте. Наказание уже настигает. Будет род терпеть финансовые потери до 7 колена. Затронет финансы и здоровье.
да накажет бумерангом
Да, на протяжении жизни все вернется индивидуально по мере вреда. Это может идти незаметно для ваших глаз. Прежде всего, внутреннее страдание
Здравствуйте. Нет, не накажет, в земной жизни наказания не будет.
Накажет и еще как. Уже за полгода Игоря и его род ждут большие финансовые проблемы. Дальше придут проблемы со здоровьем и постоянные семейные скандалы и конфликты на работе и в социуме в целом.
Во Вселенной все справедливо, Сверху видно все, каждый получит за свои злодеяния и они тоже. Потеря здоровья, большие долги, которые уже у обоих есть.
Нет нечего им будет