Добрый день.. Сегодня будто игнорирует и не хочет общаться?!.. но есть проблемы и злится и переживает из-за работы .. это может быть связано ?? Виталик 26 Кристина 26 - вопрос №5231374

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, связано с работой, занят и нервничает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так много за него решаете, что он от Вас просто решил сбежать. Поведение Виталия не требует даже объяснений, все слишком очевидно, но Вы все равно верите в чудо, которого, конечно же, не случится.