О детях - вопрос №523157

Я Александр 18.10.1983г.р., жена Евгения 19.05.1984г.р. так же проблема с зачатием. Будут ли у нас дети и когда. Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в вашей семье идут препятствия, помехи со стороны, вы оба тянете на себя одеяло, вы не можете без разборок, у жены есть недоверие к вам, так же и вы неуверены в ней...

кто то со стороны негативно влияет на вас, поэтому и проблемы с зачатием, хотя вы оба здоровы..

обращайтесь в чат с фото, проконсультирую подробно.

Любви и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! на ближайшие годы по таро дети не показаны, т.к. имеет место быть карта МАГ — дети возможно только с применением методов медицины, т.е. нужно специальное лечение или ЭКО, что-то в  этом роде.

По таро -препятствия родовые… нужна сенсорная диагностика по фото.Блокировка… Помехи… Причины энергетичесие

Доброго времени суток!

Ваш первенец откладывает свой приход в этот мир во избежание неблагоприятного для него периода. Через три-четыре года (после лечения обоих) родится девочка.

Счастья Вам!

Дети  у Вас показаны. Есть проблема  и это не мед показания. Я бы сказала что Вас «загрызли » завистью, еще до замужества. Кстати есть девушка «обиженная» Александром и всем вашим проблемам она радуется.