Здравствуйте. Часто слышу имя парня, в которого влюблена в разнообразном общении, в фильмах, просто случайно на улице. Это знак что у нас будут серьёзные отношения? - вопрос №5231636

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это именно так и есть, вы правильно это поняли. У вас очень хорошая и развитая интуиция. Я вижу, что молодой человек испытывает к вам чувства, тоже часто думает о вас и хочет отношений с вами. Вижу, что вы будете вместе долгие годы и даже создадите с ним семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, конечно ничего просто так не бывает. Вам знак на то  что стоит   постараться  привлечь мужчину к  себе. Дайте  ему    знак, и он откликнется , а потом   возьмёт инициативу  в  свои руки!
Добррый вечер. Вы должна дальше прислушиваться и присматриваться к знакам от Высших Сил. Вам на что то намекают. и это касаемо этого парня
Ищите и внутренне просите дальше подсказок. А также задавайе вопросы и пытайтесь выяснить что Вам хотят сказать
Удачи Вам и всех благ
Нет, это не знак. Просто Вы сама акцентируете внимание на этом имени, так как есть эмоции.
Здравствуйте,
Нет, просто именно на это имя обращаете внимание.
Здравствуйте, вам нравится это имя, вы влюблены и ищите этот обораз повсюду, и его имя вам слышится чаще других, и конечно это знак, что вам он нужен, и что вы готовы строить с ним отношения.
Здравствуйте! Куда мысли, туда и энергия- Вы сконцентрировались на парне, вот и обращаете внимание на имя.Что для Вас значит, слышать имя карат *Король жезлов* — для себя решили, что он Ваша судьба.Что возможно с парнем карта *паж мечей* -отношения возможны дружеско-любовные.Семьи не видно.
Здравствуйте.
Это не совсем знак… У Вас все внимание сконцентрировано на любимом человеке, мысли о нем… И Вы остро реагируете даже слыша его имя) Обращаете внимание на это… Вы даже можете начать видеть в других людях похожие черты любимого случайно..
Но также конечно в ближайшее время Вы должны узнать новость об этом мужчине, или же что-то неожиданно разрешится-или же ваше общение изменится(както станете ближе), или же наоборот связь может ухудшиться. Всё зависит от того, какая связь сейчас между Вами.
Ждите перемен.
Это случайность, но отношения ваши могут развиваться ,,,